Лаборатория - Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

About Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

Previous Entry Лучший способ самоубийства - дышать инертным газомOct. 16th, 2014 @ 02:26 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: January 22nd, 2019 - 08:00 am

Удачи в нелегком деле )))

(Link)
Почитал ребята и девчата этот Ваш форум, проходя мимо.

В принципе, ничего из ряда вон выходящего я здесь не увидел, т.к. всем нам от самого рождения вынесен СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР самой природой, правда с отсрочкой исполнения (кто-то помрет в 20, кто то в 80лет).

Следовательно, рано или поздно все мы сдохнем. Как говорил когда то мой дед - жизнь, это затяжной прыжок из пизды в могилу)))

Значит, мы все от рождения являемся потенциальными покойниками.

Следовательно, если какой либо человек решает досрочно прекратить свое существование ДОСРОЧНО (имея на то ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ), то ничего плохого в этом нет.

Единственное, что могу посоветовать - если решаетесь на такой поступок - делайте всё по уму !!! Помните, что в случае неудачи возможна инвалидизация!!!, и тогда все проблемы с вашей недобитой тушкой лягут бременем на ваших ближайших родственников или государство.

Кстати, именно этот способ ухода (инертный газ + пакет) на различных забугорных форумах пользуется ОЧЕНЬ большой популярностью.
При чем, судя по отзывам, по эффективности превосходит даже выстрел из огнестрельного оружия в голову. Кроме того, этот способ рекомендовали использовать на форуме потенциальных самоубийц в США, где огнестрел купить проще чем кросовки в магазине !!!

Не к чему ни кого не призываю - просто мимо проходил.

From:(Anonymous)
Date: August 20th, 2020 - 12:40 am

Re: Удачи в нелегком деле )))

(Link)
Никакой он там популярностью не пользуется. Приходилось бывать на тех форумах. Рассматривают в основном какие угодно способы (но чаще всего либо повешение, либо что-то связанное с веществами), а этот мало кто рассматривает. И фейлов, кстати, немало.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org