Лаборатория - Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

About Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

Previous Entry Лучший способ самоубийства - дышать инертным газомOct. 16th, 2014 @ 02:26 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: February 18th, 2019 - 11:10 pm
(Link)
Такой вопрос. А аргон подойдет? А то тут писали, что это не очень хороший вариант и азот лучше. Нужен только точный ответ: да или нет; идентичен он азоту и гелию или нет. А то не совсем понятно, что говорить, если в магазине будут расспрашивать о том, зачем мне 10-литровый баллон с азотом нужен. Баллон с аргоном, можно объяснить,что аргоновой сваркой занимаюсь. А азот... Что сказать? Напишите, что вы говорили, когда покупали баллон с газом. И еще вопрос: у аргона есть запах? Не прочухают ли соседи и не вломятся ли ко мне в квартиру и сорвут суицид? Напишите быстрее, друзья, пжл. Уже нет сил жить, очень хочу умереть, но боюсь, что что-то пойдет не так, потому досконально все изучаю. Еще и живу не один и не имею роскошь притащить баллон, положить в диван и со спокойной душой, когда точно буду готов, уйти. Ограничен во времени, нужно сделать, пока никого не будет дома и поспешить...
From:(Anonymous)
Date: February 19th, 2019 - 01:10 pm
(Link)
уже писали, что распрашивать ни кто не будет. Если уж кто спросят скажи, что продуваешь холодильники. Лучше всего азот, он не отличим от воздуха, будешь дышать как обычно
From:(Anonymous)
Date: February 20th, 2019 - 04:09 pm
(Link)
Шо азот, шо аргон - одна ебанина )))))

Только азот немного легче воздуха, а аргон в 1,3 раза тяжелее .

Если надумаешь суицидить аргоном с помощью классического пакета, рекомендую это делать строго в горизонтальном положении + ставь расход выше 10 л/минута, а именно 12-14 литров/минута, для лучшей продувки.

Если будешь суицидить герметично (противогазом или кислородной маской), то пох, ставь расход 10 литров и адью )))))
From:(Anonymous)
Date: June 16th, 2019 - 07:46 pm
(Link)
По логике, если газ — аргон, шланг должен входить в пакет сверху. Для этого нужно в дне пакета сделать отверстие для шланга и выхода газа. Протянуть шланг через это отверстие, и закрепить его скотчем ближе к ручкам. Пакет туго обмотать скотчем вокруг шеи.
From:(Anonymous)
Date: November 6th, 2020 - 11:31 pm
(Link)
м-да, забавно, как один "суицидник-теоретик" на полном серьезе что-то обсуждает с другим "суицидником-теоретиком", точно так же зависающим здесь с 2018 года и по сей день (по состоянию на начало ноября 2020 года)
From:(Anonymous)
Date: February 21st, 2019 - 10:16 am
(Link)
У аргона нет ни запаха, на цвета, ни вкуса....
А еще он не взрывоопасен и не поддерживает горение...
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org