Лаборатория - Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

About Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

Previous Entry Лучший способ самоубийства - дышать инертным газомOct. 16th, 2014 @ 02:26 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: July 12th, 2019 - 12:17 am
(Link)
Спасибо автору за полезную информацию.
Прочел все коменты, так и не понял что лучше многоразовая мед маска или пластиковый пакет?
From:(Anonymous)
Date: July 12th, 2019 - 04:28 am
(Link)
""Прочел все коменты, так и не понял что лучше многоразовая мед маска или пластиковый пакет?""

Все зависит от Ваших личных предпочтений и уровня технической грамотности (безграмотности) !

БАЛЛОН+ШЛАНГ+ПАКЕТ - неумирающая классика жанра, простой и надежный (как автомат Калашникова) способ, воспользоваться этим способом может ЛЮБОЙ, имеющий МИНИМАЛЬНОЕ представление о технической части вопроса. Единственным минусом я бы назвал повышенный расход газа и требование к объему газа. Как следствие большие размеры и вес баллона могут вызвать ненужные вопросы у родных или коллег, а так же проблемы при транспортировке к месту суицида.

Маска медицинская, противогаз и т.п. - енергоэффективные способы, однако требуют определенных знаний технической части вопроса, однако это компенсируется возможностью использования баллонов малой емкости 5-10 литров 150атм или одного одноразового (низкого давления) с гелием для шариков. Как следствие, можно готовить суицид не вызывая подозрения у коллег и родственников. А так же незаметно пронести, например, в гостиницу. Короче, появляется мобильность и открывается больше мест для проведения суицида.

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ СПОСОБЫ.
Герметичные туристические мини-палатки, а так же использование салонов автомобиля и пр. закрытые пространства МАЛОГО ОБЪЕМА - надежность спорная, однако при определенной сноровке и использовании баллона не менее 40 литров 150атм, вполне реально. Из плюсов - не нужны понижающие редукторы.

Использование акваланга и баллонов для дайвинга - очень надежный и эффективный способ, однако ДОРОГО + необходимо серьёзно изучить матчасть + договориться что бы тебе задули в баллон для акваланга ЧИСТЫЙ АЗОТ, без лишних вопросов. При всем этом оборудование для дайвинга можно транспортировать без проблем где угодно, без лишних вопросов.


Лично я бы поступил так:

В случае если у Вас есть надежное место и нет лишних глаз - вдарить по классике БАЛЛОН(Ы)большой емкости+ШЛАНГ+ПАКЕТ.

Если надо шифроваться от друзей, коллег, родственников и пр. + нет определенного места и проблемы с транспортировкой - тогда использовать маску и более малые и незаметные объемы газа.

Экзотические способы не рекомендую - велика вероятность стать дебилом или овощем.

В любом случае, выбор за Вами, но лично я бы рекомендовал классический способ...


Удачных суицидов!








From:(Anonymous)
Date: July 12th, 2019 - 07:22 am

(Link)
Спасибо за советы. Одна ремарка - с пакетом можно использовать 10-литровый баллон, либо два 5-литровых под 150 атм.
From:(Anonymous)
Date: July 12th, 2019 - 11:58 am
(Link)
10 литров/150атмосфер - оптимальный выбор при использовании способа с пакетом.

Посуди сам, 150x10= 1500 литров газа. Если расход будет выставлен на 15 литров/минута (=/- погрешности) - баллона должно хватить на 100 минут.

Но 150 атм обычно не качают - 130-140 будет в баллоне давление.

И газа где то на 1 час с хвостиком хватит при расходе 15л/минута.

Что бы сдохнуть окончательно и бесповоротно (без возможности реанимации посторонними лицами) достаточно 15 минут пребывания в 100% азотной атмосфере.

В теории оно-то, конечно хорошо, однако лично для себя я припрятал в погребе баллон на 20л/150атм, т.к. вдруг сфейлю - будет возможность повторить "не отходя от кассы" ))) Кроме того, запас карман не давит...

From:(Anonymous)
Date: November 6th, 2020 - 03:59 pm
(Link)
Э, а кто ты вообще такой, чтобы кому-то что-то рекомендовать? Представься. Доказательства своей компетентности предъяви для начала. А то и в самом деле могут найтись личности, которые не в состоянии самостоятельно даже подумать над способом самовыпила для себя и над его деталями и которые даже в столь важном и личном деле будут полагаться на "советы" неизвестно каких типов на интернет-задворках, шарящихся здесь годами и то ли ради самоутверждения, то ли еще с какой-то целью раздающих советы другим. И до сих пор так и не сподобившихся применить их к себе (и, очевидно, не собирающихся этого делать).
А то - "лично я бы рекомендовал", блин. Себе порекомендуй и сам своими советами воспользуйся. А то 2 года здесь уже сидишь и только советы раздаешь.
И хотя бы без ошибок научись писать для начала. Чтобы хотя бы убедительнее выглядеть, что ли.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org