Лаборатория - Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

About Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

Previous Entry Лучший способ самоубийства - дышать инертным газомOct. 16th, 2014 @ 02:26 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: December 1st, 2019 - 07:38 pm

Re: Книга

(Link)
Не хотелось бы вас всех расстраивать. Но эта книга от самого врача эвтаназии Exit в США. Все способы проверенные на реальных фактах (а не на слухах в интернете). В США самые компетентные врачи в мире. Расход газа на самом деле 15 литров в минуту. Только азот никто не использует. Используется только гелий. И какой и сколько, знает только врач.

Это то же самое что говорят про Швейцарию. Что это так просто! На самом деле, если не верите, попробуйте запишитесь на эвтаназию в Швейцарии. Вот сайт: exit-romandie. ch Вам нужно иметь швейцарские документы (жить в Швейцарии долгое время), справка от терапевта (что у вас неизлечимое заболевание, желательно последняя стадия рака), справка от психиатра (что у вас имеется здравый рассудок), иметь свидетелей во время процесса (желательно членов семьи) и только после этого, когда вы предоставите все соответствующие документы, ваша просьба начнётся рассматриваться. Но результат не гарантирован ! Вам могут и отказать !

Я конечно извиняюсь что расстраиваю ваши сладкие надежды на лёгкий способ но нужно проверять прежде чем слепо верить разным слухам в интернете.

Вы только деньги зря потратите и ещё и лёгкие себе испортите и мозги, но результата не будет никакого.

Это тоже самое что и с лекарствами или наркотиками . Если точно не знаете дозу и эффект то навряд ли получится. Нужно медицинское образование и точные сведения. А таких кроме врача практикующего эвтаназию никто точно не знает.
From:(Anonymous)
Date: December 2nd, 2019 - 07:27 pm

Re: Книга

(Link)
Не пиши глупостей. Не нужно иметь медицинское образование, чтобы умереть от азота или гелия. Нужно просто чётко следовать написанной инструкции.

Касаемо Швейцарии, там есть 2 организации, которые организуют суицид для иностранцев, но это делают только для старых или неизлечимо больных (а не для всех, как многие думают после прочтения заголовков СМИ). Стоит это 10,000 евро; слишком высокая цена.
From:(Anonymous)
Date: December 3rd, 2019 - 12:44 pm

Re: Чётко следовать !

(Link)
Хотелось бы верить ! Но вы ведь здесь наверно все и оказались что слишком уж доверяли людям, которые вас развели как лохов ! Они такие счастливые что вас сделали а вы здесь голову себе ломаете теперь как побыстрее сдохнуть !

‘’ Чётко следовать написанной инструкции’’ ! Её же не глав-врач по эвтаназии из США написал, с огромным опытом, стажем работы и многочисленными удачно проведёнными операциями ? Доказательств то нет. Нет никакой гарантии что получится.

Не хотелось бы опять лохонуться как при жизни ...
From:(Anonymous)
Date: December 3rd, 2019 - 07:26 pm

Re: Чётко следовать !

(Link)
Эта инструкция содержится в том числе в книге, которую написали врачи: Dr Philip Nitschke & Dr Fiona Stewart, «The Peaceful Pill eHandbook»
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org