Лаборатория - Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

About Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

Previous Entry Лучший способ самоубийства - дышать инертным газомOct. 16th, 2014 @ 02:26 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: December 3rd, 2019 - 09:49 am

Проценты

(Link)
Да я понимаю что 20 литров гелия это 3’600 литров газа. Или не знаю как они там считают. Только вот любой газ который я пытаюсь купить, написано в документах что там 90 Vol.-% гелия или 95 Vol.-% гелия. И у нас в Европе они обязаны писать правду в документах.

Это я так понимаю что газ разбавлен. А как было и написано в книге, что обычный человек не сможет купить чистый газ. Он будет разбавленный. Это только в ассоциации эвтаназии продадут нормальный. Поэтому и говорю что кроме как у врача, эвтаназия у других не получится.

Это как с наркотиками. Один случайно умер от передозировки и сразу все побежали покупать героин. И никто не умер ! И всех в психушку отправили ! Может быть кому-то случайно и повезло с газом а теперь все пытаются повторить. Но никто точно не знает получится или нет. Это только надеяться : А вдруг и мне повезёт ...
From:(Anonymous)
Date: December 3rd, 2019 - 05:41 pm

Re: Проценты

(Link)
Это не вопрос везения, а умение правильно соорудить систему подходящих характеристик: прочный пакет, прочный скотч, верёвка или резинка, шланг, жгуты, редуктор, переходник, баллон, гаечный ключ и отвёртка.

В ассоциациях суицида не продают газ. 95% гелий подходит. Но лучший вариант - азот.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org