Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dolboeb ([info]dolboeb)
@ 2008-03-02 17:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Все на выборы!
Полсон — наш кандидатКак известно, сегодня в миниГороде [info]sup_city@lj проходят минивыборы минимэра (см. exit polls и обсуждение электорального процесса).
Участие в выборах имеют право принимать все ранее зарегистрированные участники сообщества (в которое можно вступить здесь, а зафрендить его можно тут).
Проголосовавшим выдают пирожок с мясом. Компот на подходе.

Надеюсь, никому не нужно объяснять, что победить на этих выборах должен Эндрю Мередит Рональдович Полсон, генеральный директор и президент компании <суп>, и сделать это ему на данный момент чрезвычайно затруднительно, поскольку в exit polls он пока набрал всего 6%.

Не дайте демократии превратиться в фарс! Голосуйте за Полсона, пока не поздно!
В ваших силах подарить миниГороду честные минивыборы!
Не упустите свой шанс!


(Добавить комментарий)


[info]real_down@lj
2008-03-02 11:40 (ссылка)
Агитация в день выборов? Вот это по-нашенски!

(Ответить)


[info]el_periodista@lj
2008-03-02 11:45 (ссылка)
Антон Борисович, а Вы, как читатель Башорга, видели tak-to.ru? Что думаете? Очень интересно Ваше мнение.

(Ответить)


[info]mantrovkz@lj
2008-03-02 12:47 (ссылка)
стебанул

(Ответить)

ТАК!
[info]proctolog_lg@lj
2008-03-02 12:48 (ссылка)
У нас свой кандидат и он выигрывает!!!

(Ответить)

Будете терпеть?
[info]melekhov@lj
2008-03-02 13:37 (ссылка)
http://www.marbatova.ru/UltraBoard.cgi?action=Read&BID=9&TID=105122&SID=2417219
Не кровожадная и абсолютно скомпенсированный практикующий психоаналитик Арбатова
"Я не кровожадна. Мне хочется верить, что Мамут очистит СУП от Носика и даст ему смыться в Израиль быстрее, чем исламские бойцы очистят планету от Носика."

Там еще срываются покровы тайны:
" ”этих людей меньше всего интересует обсуждать вопросы свободы Интернета. Их интересует именно то, где, как вы сказали, он сделал себе хорошо....”
- безусловно, спиливание денег интересует их больше построения зоны свободного обмена информацией как, например, в этом сайте, но здесь речь о дипломатической ноте. Чиновник, разжигающий межнациональную и межрелигиозную рознь, должен быть уволен. "

Вы, Антон, я так понимаю, чиновник? Категории А? :-)

Повторю вопрос сабжа вы так и будете терпеть? Статья Токаревой откровенная и неприкрытая ложь. Ясно что Арбатова истерит в тон Токаревой, но все же, вы будете изредка отпинываться от "климактерических шахидок" ставя им диагноз "по юзерпику" или все же сделаете что-то реальное? Кстати хотелось бы задать этот же вопрос мэру- собирается ли он защищать честь своего журнала и одного из известных сотрудников?
Говна "шахидки" конкретно на журнал вылили столько что неплохо было бы потребовать от них извинений! Вас лично уже не обливают а полоскают в этом самом дерьме.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Будете терпеть?
[info]haimovi4@lj
2008-03-02 16:02 (ссылка)
Ну она и дура. Феминизм так влияет на мозг, что он скукоживается до размера мандарина?

P.S. Дети, будьте осторожны - смотрите к чему приводит длительное воздержание от секса и отсутствие общения с противоположным полом.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Будете терпеть?
[info]melekhov@lj
2008-03-02 16:22 (ссылка)
Она совсем не дура! Старенькая конечно и как пожилая советская гражданка видит за всем плохим в своей жизни тихую поступь кровавой гэбни. Вот и журнальчики ей "специально" сломали чтобы она "высоко статусная персона" не могла озарить клозет живого журнала, и Носик это никак не меньше чем чиновник категории А.
Сам факт того что она в связке с Токаревой мочит ЖЖ, как раз говорит о том что она не дура. Тетки они древние но это еще и значит что "при связях", как дальше действовать будут, мне интересно. Больше всего мне интересно, они по бабьи хотят отомстить, или получить дешевый пиар за счет ЖЖ, или преследуют какие-то другие цели.
Мать "13 миллионов педофилов" не была и не может быть дурой!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Будете терпеть?
[info]haimovi4@lj
2008-03-02 16:25 (ссылка)
А вы читали по то, как Носик помогал этой старушенции вернуть взломанный журнал, и каким хаем она его крыла его потом. Я помню. Если бабулька сбрендила - welcome в спецучреждения. Ей там рады, будет пользоваться популярностью.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Будете терпеть?
[info]melekhov@lj
2008-03-02 16:45 (ссылка)
Я как раз про то и говорю. Старушка не смогла осилить причину того почему сломан ее журнал. Причем, как я понял, заставила таки Носика в шабат ей это объяснять. Но или не смогла осилить или решила получать дешевы пиар. Думаю второе- решила "торговать" тем что кровавая гэбня ей журнал поломала. Если бы хотела понять то могла бы как минимум спросить у сыновей (я с ними не знаком но будем надеятся что они смогли бы обьяснить техническую сторону вопроса). Кстати в пользу моей версии говорит момент из передачи Соловьева где она попыталась вставить сто-то про поломанный журнал но Соловьев ей не дал. И Носику досталось не за то что он ей не помог а за то что не пользуясь своим служебным положением сразу не восстановил ей журнал. Т.е. за то что по блату не захотел ничего делать, а всего лишь обьяснил легальные пути восстановления журнала.
Кстати думается мне что она все же сама не захотела легально восстанавливать журнал, торговать обиженной "кровавой гэбней" или "семитским заговором" очень "прибыльно".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Будете терпеть?
[info]haimovi4@lj
2008-03-02 16:49 (ссылка)
Вот, вы сами все понимаете. И после этого она не дура?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Будете терпеть?
[info]melekhov@lj
2008-03-02 17:04 (ссылка)
Я то понимаю. Но я за этим вижу вполне себе гешефт. Вот собственно ответ, какой гешефт меня и мучает :-) Точнее какой из тех вариантов что я написал выше.
Чтобы вы поняли мои соображения поясню. Арбатову узнала вся страна в конце 90-х по ТВ передаче, это позволило ей стать популярной, залезть в политику и увидеть какое там бабло. Кроме того передача принесла популярность её книжкам, опять же бабло. Театр ею был послан нахер так как нифига не бабло. Ею был сделан простой вывод: торгую ебалом- получаю бабло.
Ну вот вся эта веселуха с поломанным ЖЖ это еще способ торговли еблом. Ну кто бы к ней полез за комментарием и получил "13 миллионов педофилов" если бы она не была "великой Машей великомученицей, невинно пострадавшей от ЖЖ"? Или могла бы она тявкать у Соловьева про то как ей ЖЖ поломали? Или пригласили бы ее на ту передачу о цензуре в ЖЖ?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]jaspermachenry@lj
2008-10-09 13:45 (ссылка)
Но если ты ее бросишь — ее будут мучить такие депрессии, что даже мне страшно становиться.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]frankieheard@lj
2008-10-09 13:44 (ссылка)
Время на общение с противоположным полом с твоими занятиями спортом и книгами остается.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Будете терпеть?
[info]cherchilchik@lj
2008-03-02 16:45 (ссылка)
А вот тут ссылочка, извольте глянуть. Как бы штрихи к портрету.
http://grani-tv.ru/entries/46/#comment-2662

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Будете терпеть?
[info]melekhov@lj
2008-03-02 16:54 (ссылка)
Публичный человек, хуле.
Но возвращаясь к теме, судьба его семьи, личная жизнь не должна ебать Арбатова. Однако стоит прочитать то что она переписывает (именно переписывает, какие-то недоумки снабжают ее желтой информацией, а ей не совестно это комментировать, а впоследствии использовать как аргумент) о Носике чтобы понять- она просто мучается от того что не стоит со свечкой у его кровати.
Ну а ЖЖ без нее ,это прибежище неудачников и способ раскрутки Мамута на бабло.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]juliy@lj
2008-03-02 13:52 (ссылка)
дак давно уже!

(Ответить)

Оффтопик
[info]ramz@lj
2008-03-02 14:18 (ссылка)
Круто!
Навеяло, знаете ли.
Почти по Поланику.
"...его имя Эндрю Полсон, его имя Эндрю Полсон..."

(Ответить)


[info]haimovi4@lj
2008-03-02 16:01 (ссылка)
а я натурально сжевал бюллетень... тут прийдется голосовать - не кусать же монитор

(Ответить)

Поиск утеренных родственников
[info]kronhausz@lj
2008-03-02 17:20 (ссылка)
Антон,помоги мне найти пожалуста mail моих внучатых племянниц-Кати и Анны Кронгауз. Я знаю ты с ними знаком. Я Zeev Kronhaus, их дядя из Израиля, живу в Тель-Авиве, мой отец известный скульптор Герман Кронгауз(Kronhaus). Мой mail zeev_kr@mail.ru С уважением. Zeev Kronhaus (זאב קרונהאוז )

(Ответить)


[info]olenenyok@lj
2008-03-02 18:05 (ссылка)
давно проголосовали ))

(Ответить)


[info]ex_flashr@lj
2008-03-02 18:41 (ссылка)
>>>Не дайте демократии превратиться в фарс! Голосуйте за Полсона!"

Звучит как
"Не дайте демократии превратиться в фарс! Голосуйте за Медведева!"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]akul_lopu@lj
2008-03-03 19:12 (ссылка)
здесь какраз "голосуйте за Президента, а не за Медведева" :) потому как роль Медведева у нас играл Юстас... он и победил :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]denns@lj
2008-03-03 07:12 (ссылка)
Не понял, а где мой пирожок с мясом? Где выдают? :)

(Ответить)


[info]zeraf@lj
2008-03-03 18:15 (ссылка)
выглядит хорошо

(Ответить)