Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dolboeb ([info]dolboeb)
@ 2008-06-27 18:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: amused

Моление о Хиддинке
Покуда Архиерейский собор разбирается с консервативным чукчей Диомидом (на мой вкус, простодушно пересказавшим церковнославянскими словесами несколько передовиц газеты «Завтра»), я читаю душеполезное наставление о том, как вчера надлежало молиться за победу над испанцами.

И, при этом, не следует сомневаться, — для того, чтобы привлечь к себе служащих и дальше бесы действительно придут на поле и сделают всё, чтобы помещать нашим футболистам. Тем более, что каждая победа России все равно, прямо или косвенно служит престижу и неразрывно связанного с Россией Православия, а потому бесам особенно ненавистна. Так что недооценивать степень темного воздействия на этот матч не следует, — пишет воцерковленный болельщик.



(Добавить комментарий)


[info]senseless_guy@lj
2008-06-27 11:27 (ссылка)
А когда синхронное плавание на олимпиаде, тоже можно молиться? Или для них это уже дьявола козни.

(Ответить)


[info]serdeles@lj
2008-06-27 11:41 (ссылка)
Однако, где-то когда-то слышал, что добропорядочным верующим гражданам (правда, исповедующим католицизм) не следует посещать футбольные матчи. Типа грешок это... Наверно, какая-то очередная тупая желтизна из прессы. Вон, испанцы с итальянцами до чего набожные, а болеют футболом и грехом это не считают. По мне, при чём тут православие? Церковь, ангелы, бесы, угловые, оффсайды, Хиддинки, Аршавины... Это скорее похоже на маразм.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]xxqs@lj
2008-06-27 11:48 (ссылка)
это не похоже на маразм, это он и есть :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]quatermass@lj
2008-06-27 12:16 (ссылка)
Если футбол для человека становится идолом, то это, безусловно, грех, прямое нарушение первых двух заповедей. Собственно, то же относится к любому фанатизму.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ext_106943@lj
2008-06-28 09:08 (ссылка)
Хм... а ведь в Ватикане свои футбольные команды есть. Любительские, правда. :-)

(Ответить) (Уровень выше)

мели,Емеля....
[info]ruditser@lj
2008-06-27 11:54 (ссылка)
Дык куда же православию без футбола ? Похоже, уже все должностные лица в России отпиарились по этому поводу! Рпц,исессино не исключение.Непонятно, почему молчит Ватикан? или там с моралью покрепче будет?
По поводу побед России мог бы отметиться даже Обама.Тип, рейтинг лишним не бывает.

(Ответить)


[info]mutabore@lj
2008-06-27 12:00 (ссылка)
Бесы - Ангелы: 3:0
Небесное воинство круто облажалось.

(Ответить)

Кликуши
[info]ex_xystos@lj
2008-06-27 12:01 (ссылка)


Патриарх Сербии:

Image

Патриарх России:

Image

Каков поп такой и приход....

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Кликуши
[info]graf_garcia@lj
2008-06-27 13:22 (ссылка)
ну да, наш приход побогаче будет
у нас ни эмбарго не было, ни бомбежек

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Кликуши
[info]dolboeb@lj
2008-06-27 17:25 (ссылка)
Я б всё же уточнил, что у нас поп побогаче, чем приход.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Кликуши
[info]graf_garcia@lj
2008-06-28 13:48 (ссылка)
а это, Антон, другая тема (хотя я не уверен про разницу дельты у нас и в Сербии)
Я же отвечал на реплику "Каков поп, таков и приход" :)

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Кликуши
[info]kovaljov@lj
2008-06-27 13:46 (ссылка)
Павле нереально крутой! я его в автобусе однажды встретил!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]serg_markov@lj
2008-06-27 12:28 (ссылка)
Причину неудач уже нашли :-)
Владимир Жириновский: в матче с испанцами сборную РФ подавили "психотропными лучами"
Сборная России проиграла в полуфинале Евро-2008 испанцам, так как футболистов "обработали" при помощи специального излучающего прибора, подавляющего психику, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

По мнению депутата, игры испанцев выглядела слишком слаженной, чего нельзя сказать о нашей сборной. "Такого не бывает", - утверждает политик.

"Я считаю, что был определенный внешний фактор поражения нашей команды", – цитирует Жириновского "Новый регион".

По словам депутата, сегодняшняя наука в состоянии воздействовать на мозг человека с помощью специального излучения, которое либо психологически подавляет человека, и он ничего не может нормально сделать, либо у него появляется излишняя агрессивность. "Это не фантазии, - утверждает Жириновский. - Это наука, физика".

via viking-nord

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grzegorzrus@lj
2008-06-27 12:34 (ссылка)
Угадаете с одного раза, на каком известном человеке постоянно тестируют этот прибор?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]serg_markov@lj
2008-06-27 12:39 (ссылка)
И угадавать нечего :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]koka_zi@lj
2008-06-27 12:40 (ссылка)
Точно=точно, сегодня центральный канал какой=то показывал. То ли ОРТ, то ли НТВ.
Гонит конкретно товарищ.Как бы там на самом деле не складывалось с прибором.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]maxique@lj
2008-06-27 12:38 (ссылка)
Нужно у Пелевина поинтересоваться, что за всем этим кроется. Он то наверняка уже новую книжку про современность пишет.

(Ответить)


[info]geneus@lj
2008-06-27 12:47 (ссылка)
А номер 4 действительно стоял как столб, пока нашим забивали.

(Ответить)


[info]parametram@lj
2008-06-27 13:23 (ссылка)
Правда ли что говорят, что все в ЖЖ педофилы, а какой-то носик - самый главный педофил в ЖЖ?

(Ответить)


[info]rafail@lj
2008-06-27 13:36 (ссылка)
На самом деле испанская сборная состоит из боевых роботов. А наша — из смазливых плачущих мальчиков, которым нехватило боевых роботов.

(Ответить)


[info]kasolina@lj
2008-06-27 13:57 (ссылка)
) видимо испанские болельщики воспольховались шансом с куклами-вуду российских футболистов
и с наслаждение втыкали им в головы, руки и ноги иголки...
одну...
вторую...
третью....
нам этого хватило...

(Ответить)


[info]track_max@lj
2008-06-27 15:51 (ссылка)
так вот он какой - христоз головного мозга.

(Ответить)

тихо так, почти шепотом
[info]efa2007@lj
2008-06-27 16:37 (ссылка)
а может все же нашим опыта не хватило? может на эмоциях и везении мы как раз дошли до max, а дальше надо было стиснув зубы работать мастерам, а Хиддинг слишком мало времени еще тренировал комманду... а вот на ЧМ мы им всем как покажем кузькину мать!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: тихо так, почти шепотом
[info]dolboeb@lj
2008-06-27 17:41 (ссылка)
Я не жду больших неприятностей от Азербайджана и Лихтенштейна, но ещё у нас в 4й европейской группе присутствуют Германия, Финляндия и Уэльс (http://www.fifa.com/worldcup/preliminaries/europe/standings/index.html).

(Ответить) (Уровень выше)

Моление о Хиддинке
[info]efa2007@lj
2008-06-28 00:29 (ссылка)
Вы Антон типа afanassypud ей Богу... тот сегодня развернул шпионскую теорию "как это было" и Вы в переживаниях... надо быть как Гус - в состоянии "все по.." - меньше эмоций, больше мастерства. переживаете - проковыряйте пойдите им пол интернета, что бы им всем не до футбола стало... Вы ж можите - Вы ж альфа и омега рунета, мне Ольга говорила, а ей муж, а муж знает Вас, короче сведенья точные )) так что Вам есть чем заняться на ближайший отчетный период! это вам не сиськи фотить и размещать!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_steppenwolf@lj
2008-06-27 22:40 (ссылка)
"Мы не можем иметь единые нравственные ценности с современными иудаизмом и его моральным кодексом талмуда по которому все люди кроме евреев – «гои»"
Мы не можем иметь единые нравственные ценности с консервативным чукчей Диомидом по которому все кто не чукча тот не чукча.

(Ответить)


[info]moorca@lj
2008-06-28 00:38 (ссылка)
Антон, а вы знаете, что один из ведущих *журналистов* газеты Завтра - отсидел за убийства по делу "Комитета очистки человечества"? Они жгли людей принципиально живьём. И в своем жж посвящает посты "тем славным денькам"?
http://serg-zagatin.livejournal.com/24483.html

банда Шариковых о себе "Наш ответ Чарли Менсону" (откровенненько так)
http://www.zavolu.info/309.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Ой же ты и старая блядь...
[info]serg_zagatin@lj
2008-07-15 12:41 (ссылка)
Дура винтовая, всё перепутала.

Не "Комитет очистки человечества", а "Комитет по уничтожению человечества".
А то, что Смертник сжёг труп любимого Умкиного барыги, вовсе не говорит, что это было сделано "принципиально".
К агитке "Наш ответ Чарли Менсону" отношения не имею.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]medisabal@lj
2008-06-28 06:51 (ссылка)
Вот так, предупреждали-предупреждали насчёт тёмного воздействия...
Надо бы кого-то от РПЦ в Испанию по линии культурного обмена - пусть поинтересуется, какими словами они там за своих футболистов в мадридских храмах молятся. Бразильский опыт в этом смысле тоже небезынтересен - вон их сборная как играет!
А то мантры российских журналистов и футбольных комментаторов про то, что "мы - лучшие!" что-то уже лет двадцать как не помогают.

(Ответить)