Антон Носик на LJR
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, October 19th, 2004

    Time Event
    9:44p
    €10.000.- за статью
    ЕвроСоюз прислал приглашение на журналистский конкурс.
    Грозятся призом в €10.000.- для победителей и билетом до Брюсселя для номинантов (не путать с призерами) на декабрь с.г..
    Приз будет присужден за лучшую бумажную или онлайновую публикацию на правозащитные темы, вышедшую в 2003 году. Да вот незадача: текст должен быть на одном из официальных языков ЕвроСоюза, или на арабском (для участников из Израиля).
    Так что если у кого-нибудь из читающих эти строки есть правозащитные публикации на чешском, датском, голландском, английском, эстонском, финском, французском, немецком, греческом, венгерском, итальянском, латышском, литовском, мальтийском, польском, португальском, словацком, словенском, испанском, шведском или арабском языке за 2003 год — спешите номинироваться.

    Current Mood: listless

    << Previous Day 2004/10/19
    [Calendar]
    Next Day >>

Мой дневник в ЖЖ   About LJ.Rossia.org