Антон Носик на LJR
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, February 19th, 2007

    Time Event
    6:27a
    Труп в холодильнике
    В течение трех лет 63-летний мужчина, проживающий на северо-западе Италии, хранил тело своего отца в морозильнике, чтобы продолжать получать его пенсию, — сообщает Лента.Ру со ссылкой на AFP.

    Когда аналогичную историю показывали нам Хичкок в Psycho и Альмодовар в Volver, то это могло показаться плодом извращенной фантазии сценариста ужастика/нуара, придумывающего, как бы покрепче шарахнуть по нервам зрителя. Однако ж прав был М.М. Зощенко, говоривший: "действительность богаче фантазии".

    Bonus Track: кто-то мне на это заметит, что всё это детские шутки по сравнению с Tri-State Crematorium, где 334 трупа сходным способом припрятали, и до сих пор никто не понимает, зачем. Но всё-таки родного отца там в холодильник не совали.

    << Previous Day 2007/02/19
    [Calendar]
    Next Day >>

Мой дневник в ЖЖ   About LJ.Rossia.org