Антон Носик на LJR
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, November 6th, 2012

    Time Event
    11:22a
    Обама, Ромни и компания
    Навстречу сегодняшним выборам в США посмотрел выплаты онлайновых букмекеров за Обаму и Ромни.
    За Обаму больше 1,27:1 не даёт никто, а выплаты в случае победы Ромни начинаются от 4:1.

    Не предвидят буки серьёзных проблем с переизбранием у Барака Хуссейновича.

    А вы б за кого голосовали, если б имели право голоса на этих выборах? И почему?

    [Ошибка: опрос #1877087 не найден]

    Вариант ответа «Я б не пошёл на выборы / Против всех» не предложен по очень простой причине. Выяснение, скольким из моих читателей безразличны выборы в США, не входит в задачи опроса. А кому кажется жизненно важной эта цифра, может просто сравнить число проголосовавших с общей аудиторией журнала.
    11:55a
    Реклама: Social Media Making & Epic Fail Conference
    * * * Реклама в уютной жэжэшечке. * Текст предоставлен клиентом. * Публикация щедро оплачена. * * *

    — алло, SMM-агентство?
    — (*шепотом*) да.
    — а почему шепотом?
    — я на алгебре…

    7 ноября (завтра) состоится первая в мире конференция от агентств для агентств о том, как производить и продавать Social Media Marketing-услуги, а также об эпических провалах этих агентств.

    Мероприятие состоит из двух блоков:
    1. Доклады и мастер-классы ведущих digital- и SMM-агентств России о производстве и продаже SMM-услуг. Ailove, «Аффект», Brandy Digital, DEFA InteraktivMosaic, «Нектарин», Paper Planes, Pichesky, «Редкая марка», Socialist и весь Антон Носик.
    2. Epic Fail Conference — первая в мире конференция, посвященная провалам в социальных медиа и работе над ошибками.

    Привет! Меня зовут Алексей Раменский и мне кажется, что я выражу общее мнение, если скажу, что всех нас порядочно достала вся эта истерия с Social Media Marketing, которого нет: сказочные зарплаты и их получатели, смешные иностранные слова, нелепые исследования и невнятные кейсы.

    Существует ли SMM в России? Есть ли у него успехи и в чем причины провалов? Кто больше виноват в неудачах — клиент или агентство? На все наболевшие вопросы мы постарались ответить в емкой и понятной конференции.

    Есть подробности о провальном кейсе? Расскажите о нем через форму и мы обязательно разберем его на конференции.

    Завтра, 7 ноября, в среду. На VI Russian Digital Week.

    «Обсуждать успешные проекты — это скучно. Гораздо веселее разбирать провальные кейсы, выяснять, кто виноват, и учиться на чужих ошибках. Вместо того, чтобы в очередной раз хвастаться неочевидными победами, мы будем делать далеко идущие выводы из разгромных поражений», — заявляет соорганизатор мероприятия Илья Кабанов, лучший русскоязычный блогер по версии Deutsche Welle, редактор альманаха metkere.com.

    Доклады будут начинаться примерно такими фразами:
    — Мы освоили миллион долларов и не достигли ничего.
    — Мы придумали big idea, но клиенту нужно было 10 000 ботов за 100 рублей.
    — Клиент не был готов работать над качеством продукта, а его аудитория не была готова это терпеть.
    — Наш сотрудник матерился, ведя Твиттер клиента. С кем не бывает.
    — Все было хорошо, но нашу Фейсбук-группу с триллионом подписчиков забанили перед релизом продукта.
    — Про нас писали гадости в блогах, мы выступили с опровержением, и гадостей стало больше.
     
    Подробная программа и описания мероприятий

    Ведущие мероприятия
    Илья Кабанов
    (metkere.com)
    Илья Балахнин
    (Paper Planes)

    Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

    По всем вопросам просим писать на электропочту conf@tagline.ru и звонить на телефон +7-495-220-0616.

    Мероприятие пройдет в центре Digital October.

    Спонсоры конференции: Greensight, iDex Group, MST, Pichesky, qb interactive, Трилан.


    * * * Реклама в уютной жэжэшечке. * Текст предоставлен клиентом. * Публикация щедро оплачена. * * *

    << Previous Day 2012/11/06
    [Calendar]
    Next Day >>

Мой дневник в ЖЖ   About LJ.Rossia.org