Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dolboeb ([info]dolboeb)
@ 2011-08-14 14:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Каменный век
На сайте QIWI прочитал соблазнительное:

Можно пополнить QIWI Кошелек через систему «Телебанк» – Интернет-банкинг ВТБ24. Телебанк позволяет управлять банковскими счетами и картами с помощью интернета, мобильного или городского телефона.
Пополнение через систему «Телебанк» происходит мгновенно в режиме онлайн и без комиссии.


Утверждение это показалось мне по меньшей мере подозрительным. Как известно, через систему «Телебанк» мгновенно не происходит вообще ничего. Даже логин, не говоря уже о переводах.

Решил проверить. И тут же уткнулся в учебное пособие на полных 7 страниц PDF, где подробно расписаны 18 последовательных действий, в результате которых после проверки живым оператором кошелёк QIWI действительно может пополниться деньгами из «Телебанка». Разумеется, при условии, что Вы уже каким-то хитрым способом успели до этого зачислить деньги в систему «Телебанк». Чего лично я за неполных три года использования этой системы делать так и не научился. Потому что не нашёл про это ни слова в PDF с сорокадвухстраничной инструкцией. :)