Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dolboeb ([info]dolboeb)
@ 2012-10-24 21:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Лытдыбр: ограбление в чайном саду
Давно мечтал попить чаю в специально для этой цели оборудованном японском саду имени архитектора Хагивары, в западной части парка Golden Gate в Сан-Франциско. И сегодня мечта, наконец, исполнилась.
Чаепитие в японском саду
А покуда я пил сенчу, закусывал её бобами эдамаме и любовался спокойным течением вод в ручье под барабанным мостиком, неленивые калифорнийские junkies разбили окно в моей машине, припаркованной по соседству, чтобы украсть оттуда забытый на пассажирском сидении iPhone 4S.
Разбитое окно в арендованном джипе
Мораль сей басни проста: нефиг забывать мобильники на пассажирском сидении. Даже в таком райском месте, как японский чайный сад Хагивары.

Обращаю внимание тех, кто успел срисовать номера моих калифорнийских мобил из предшествующей записи, что первый из них поменялся.