Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dorian7 ([info]dorian7)
@ 2011-01-04 14:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Солнечное затмение

Солнечное затмение

1.
Солнечное затмение

2.
Солнечное затмение

3.
Солнечное затмение

4.
Солнечное затмение

5.
Солнечное затмение

6.
Солнечное затмение

7.
Солнечное затмение

8.
Солнечное затмение

9.
Солнечное затмение

10.
Солнечное затмение

11.
Солнечное затмение

12.
Солнечное затмение

13.
Солнечное затмение

14.
Солнечное затмение

или слайд-шоу Солнечное затмение, рекомендую развернуть на весь экран


(Добавить комментарий)


[info]mila_nika@lj
2011-01-04 08:34 (ссылка)
ну вот терь и я посмотрела)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]aramis7@lj
2011-01-04 08:39 (ссылка)
:-)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-01-04 09:21 (ссылка)
Здорово! А у меня так не получилось:). Скоро выложу на обозрение

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]strannik_fox@lj
2011-01-04 09:21 (ссылка)
Ой! Это я был :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aramis7@lj
2011-01-04 09:29 (ссылка)
привет :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]strannik_fox@lj
2011-01-04 09:56 (ссылка)
Выложил!
Затмения почти не получилось :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aramis7@lj
2011-01-04 10:01 (ссылка)
:-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]uchitelj@lj
2011-01-04 09:59 (ссылка)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]aramis7@lj
2011-01-04 10:02 (ссылка)
интересно прошла поверху :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]uchitelj@lj
2011-01-04 12:17 (ссылка)
ага)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aramis7@lj
2011-01-04 12:23 (ссылка)
:-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]assol_sol@lj
2011-01-04 15:35 (ссылка)
у нас в этот раз не было его видно...
отличные фото! Спасибо :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]aramis7@lj
2011-01-04 15:40 (ссылка)
спасибо, рад что понравилось :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]avc_avc@lj
2011-01-04 17:09 (ссылка)
Интересно!
А я просмотрел ...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]aramis7@lj
2011-01-04 17:48 (ссылка)
ага, интересно :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]leornus@lj
2011-01-05 15:27 (ссылка)
рога такие симпатичные:) я тоже видела. только пришлось очками солнцезащитными пользоваться, так что долго рассматривать было нельзя.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]aramis7@lj
2011-01-05 16:28 (ссылка)
солнцезащитные очки при ясном небе мало помогают..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leornus@lj
2011-01-05 16:37 (ссылка)
вот и я о том же:) но была облачность, через дымку было видно плюс очки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aramis7@lj
2011-01-05 16:43 (ссылка)
классно, мне не повезло с облачностью, поэтому пришлось снимать на максимально короткой выдержке и закрытой диафрагме, еще и прикрыть стекло бумажными 3д-очками :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leornus@lj
2011-01-05 16:44 (ссылка)
но в итоге видно именно то, что и мне было видно. только темнее. все-таки, да, в основном можно было смотреть в период максимального затмения, и то, секунд по несколько. с солнцем шутки плохи!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aramis7@lj
2011-01-05 16:49 (ссылка)
эт точно, и так зайчики прошли только через пару часов :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leornus@lj
2011-01-05 16:56 (ссылка)
это ты неосторожно! не надо было так. да, у меня тоже зайчики были, но недолго, это обычно дело, когда смотришь на солнце. вообще-то, на закате на него очень даже полезно смотреть, да и днем я иногда балуюсь - но в отражении от граней стразов. есть такая теория, что можно питаться солнечными лучами. похоже, что да.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aramis7@lj
2011-01-05 17:05 (ссылка)
хм, нужно будет попробовать :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]leornus@lj
2011-01-05 17:22 (ссылка)
на закате краем глаза, лучше левого, можно смотреть. со стразами - надо добиваться эффекта радуги, попеременно все цвета направлять в зрачок. но тут аккуратно - недолго, с перерывами. есть такие крупные камешки ограненные, кулоны и т.п. кольца тоже вот.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aramis7@lj
2011-01-05 17:31 (ссылка)
интересно, ладно :-)

(Ответить) (Уровень выше)