Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dorian7 ([info]dorian7)
@ 2011-01-10 22:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мавроди запускает новый проект "МММ-2011"
Image
Мавроди обещает россиянам новую финансовую пирамиду

Мавроди обещает россиянам новую финансовую пирамиду

16:06 
10/01/2011
  В видеозаписи, размещенной на странице своего блога в понедельник, Мавроди сообщает, что проект МММ-2011 "Мы Можем Многое" стартует во вторник, 11 января. По словам основателя финансовой пирамиды, вкладчики должны будут открыть электронные счета в интернете и пополнять их путем покупки виртуальных билетов. По новой системе доход составит 20% в месяц для обычных граждан, 30% - для инвалидов и пенсионеров, утверждает автор проекта. >>



(Добавить комментарий)


[info]drakonit@lj
2011-01-10 17:39 (ссылка)
При нормальном правосудии этот авантюрист вышел бы из тюрьмы лет через 200. А тут гляди ка - новую аферу спокойно организует.

(Ответить)

Мавроди обещает
(Анонимно)
2011-01-10 18:28 (ссылка)
Тычут мордой - тычут . Учитесь люди ан нет хочу быть обманутым .И больше всего когда обманут начинают биться в истерике и последнюю рубаху на себе рвать ай обманули держи вора .

(Ответить)