Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - походу сегодня в Мадриде
mars 22e, 2014
21:26

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
походу сегодня в Мадриде

(12 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 23 mars 2014 - 23:16
(Link)
Тайвань давно.
А у нас такого еще не было.
То ли еще будет с этой новой гонкой вооружения и пределом газового рынка.
Короче желаю путину скорейшей смерти за паскудство.
From:[info]grusha
Date:le 24 mars 2014 - 16:44
(Link)
Однако, бросаются в глаза аналогии с Евромайданом. Украина vs рашка и Тайвань vs киташка. Гоминьдан и наши рыги с комми. Разворот в сторону ТС и попытки сближения с киташкой без учета общественного мнения. События последней ночи и 30 ноября. И кучи конспирологов про US-funded coup.

В Тайване бывал, там охуенно, реально европейская страна.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 24 mars 2014 - 17:30
(Link)
А ну расскажи поподробнее, вдруг я поехать туда захочу. Вообще я реально начинаю думать не поехать ли мне куда-то в Карпаты. Мне хочется на природу, типа трекинг, озера, конечно Мадагаскар это было бы охуенно, но это 3500 е, ну или около того. Дорого. Но круто. И южное небо - южный крест.
Но зато я в карпатах тоже не была и заодно можно было бы поддержать своих.
From:[info]grusha
Date:le 24 mars 2014 - 18:12
(Link)
Ну я только по работе ездил, и ненадолго. Классные люди, атмосфера свободы. Европейская вылизанность органично контрастирует с азиатской бардачностью. Тепло. Тьма-тьмущая людей, скутеров и великов. Крохотные квартальчики. Метро в Тайпее понравилось, я из него не вылазил. На каждом шагу вкусный и разнообразный хавчик, торговля шмотками и зонтиками на тротуарах перед банками и массажным салонами. Множество высоток с офисами всяких самсунгов, с тараканами в запасных лифтах.
From:[info]grusha
Date:le 24 mars 2014 - 18:35
(Link)
Был еще в пригороде Тайпея, где заводы. Плотно натыканы всякие Asus, Benq, Coca-Cola, и среди них жилые квартальчики с кафешками с биф нудлом.

Природу тоже найти не проблема, океан, горы, леса, гейзеры всякие.

Есть там еще скоростной поезд, за 1.5 часа проезжает весь Тайвань с севера на юг.
Actionné par LJ.Rossia.org