Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Новости
avril 21e, 2014
23:34

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Новости
Коломойский рассчитался уже за восемь доставленных диверсантов. Среди задержанных есть жители Москвы.

http://censor.net.ua/video_news/282059/kolomoyiskiyi_rasschitalsya_uje_za_vosem_dostavlennyh_diversantov_sredi_zaderjannyh_est_jiteli_moskvy

Ирма Крат

http://censor.net.ua/photo_news/282101/irma_krat_uje_ozvuchila_dlya_rossiyiskih_kanalov_nujnye_kremlyu_messedji_foto

Ирма - впервые о ней услышара пару дней назад, когда ее похители колорады из Славянска, услышала, что она активистка майдана и ее заловили в Славянске.

Активистка Ирма Крат и террористы провели в Славянске совместный брифинг.
Обе стороны заявили, что договорились о скором освобождении Крат, которую террористы считают одной из "сотниц" Майдана и задержали по подозрению в ведении подрывной деятельности. "Условия нормальные, никто не издевается, кормят хорошо", - заявила Крат на брифинге. Отвечая на вопросы журналистов, Крат заявила, что разочарована итогами Майдана. "Если бы те, кто выходил на митинги в Киеве, знали, к чему приведет Майдан, они не пришли бы на баррикады", - заявила активистка. Крат также сообщила, что за время пребывания в Донецкой области не видела российских военных, не обнаружила следов их присутствия.


Еще новость: о нападении колорадов на евромайдан.

http://www.citynews.net.ua/topnews/33186-v-rubezhnom-zhestoko-razognali-mirnyy-miting-za-edinstvo-ukrainy-svidetelstva-ochevidcev.html

Новостей таких в последнее время очень много, выглядит это так, как будто бы Донецк и Луганск специально сливают власти. Но чего не понимаю я, это почему в том же Харкове, евромайдановцы были избиты уже раза четыре, избиты жестоко, у очередного физика серьезные черепно-мозговые травмы, но люди на евромайдан по-прежнему ходят безоружными.

(Laisser un commentaire)

Actionné par LJ.Rossia.org