Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Такая жизнь
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
10:58
[Lien] |
Такая жизнь
|
|
| |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 08 mars 2011 - 22:43 |
|---|
| | | (Link) |
|
Левайс у нас в онлайне стоит $60-100, с налогами получается $70-120. Три тыщи за тридцать пар на примерку.:)
http://us.levi.com/family/index.jsp?categoryId=3146900&cp=3146849.3146880
Но у него мне, к сожалению, отродясь ничего не подходило, Дусь. Левайс (как и большинство североамериканских компаний, кстати) до сих пор совершенно игнорировал возможность одновременного наличия и попы, и талии у одной и той же женщины. Сейчас вроде бы запускают серию CurveID, теоретически для таких аппетитных бразильянок, как я. Но пока своей задницей не пощупаю, не поверю.:)
Тебе, Дусь, похоже, здорово повезло с пропорциями тела. Они у тебя совпадают с представлениями титанов легкой промышленности о прекрасном.
А мои, похоже, нет. Я только свитеры сравнительно безболезненно покупаю. Но их-то точно щупать надо - а ну как кусаются.:)
Динь
|
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |