Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Такая жизнь
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
10:58
[Lien] |
Такая жизнь
|
|
| |
| From: | digne |
| Date: | le 14 mars 2011 - 16:31 |
|---|
| | | (Link) |
|
Не, не стану я аддиктом. Потому что мне прислали, наконец, трусы. А дома никого не было - будний же день. Поэтому вместо трусов я получила уведомление с адресом почты, где они будут меня ждать. Ну и в чем кайф? Что в магазин, что на почту - все одно идти.:)
Почем джинсы-то?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 14 mars 2011 - 20:13 |
|---|
| | | (Link) |
|
Гыыы. С доставкой засада, это да. Я в основном покупаю в двух магазинах. В одном доставка с помощью гос. почты на дом и приходится идти в субботу забирать, но у меня почта в 10 мин. от дома пешком и меня это не напрягает. А во втором магазине развозка на машинах и я обычно даю адрес офиса. Когда мне привезли телевизор, то я попросила его у соседки оставить, такая бабуля приятная, но я её потом коробкой конфет одарила за хлопоты.
Ну я не помню сколько стоили джинсы, но вся покупка завесила на 261 и там была одна рубашка в клетку с длинным рукавом, одна кофточка трикотажная черно-белая в полоску с коротким рукавом и 4 пары джинс (две из них совсем одинаковые но разных размеров, что бы хоть одни подошли) |
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |