Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Особенности национального спорта
août 25e, 2010
15:22

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Особенности национального спорта

(32 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 25 août 2010 - 19:08
(Link)
(тоже подумала)

КС, ты не думала, что тебе лучше вернуться к курению?
[User Picture]
From:[info]curlysue
Date:le 25 août 2010 - 19:31
(Link)
Я каждый день об этом думаю, но нет. Я вернусь к курению только тогда, когда захочу, а не когда велит мне привычка. Так что трепещите, впереди еще много страшного.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 25 août 2010 - 21:12
(Link)
КС, ты можешь быть круче, чем вареные яйца, но радоваться чьей-то смерти... это мне не кажеться очень нормальным. и я не хочу этого как минимум в моем дневнике.

Спасибо за понимание.
[User Picture]
From:[info]curlysue
Date:le 25 août 2010 - 22:12
(Link)
О господи. Одна думает, что я серьезно предлагаю отдать китайцам Дальний Восток и пишет длинный страстный пост про каких-то родственников. Другая думает, что я серьезно радуюсь чьей-то смерти.

Вот сам бог велел вас троллить пока в чувство не придете. Скажите спасибо тетушке Сью за ее доброту. Пойду Геббельса почитаю, что ли.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 25 août 2010 - 22:51
(Link)
Да ну, глупость же написала, Сью. Причем оба раза. И теперь прикидываешься, что это были шутки.
Но учитывая твое состояние...
[User Picture]
From:[info]curlysue
Date:le 25 août 2010 - 23:26
(Link)
Почему глупость? по-моему, это была просто шутка, не лучше и не хуже тех, которые я говорю обычно. Просто поверить в то, что я серьезно предлагаю переселить русских из "города, который строился русскими для русских", может либо тот, кто первый раз меня видит, либо тот, кто немного повредился головой. Как равно и в то, что для меня имеет значение судьба каких-то тореадоров.

Ну это не первый раз, я уж знаю, что через некоторое время у вас это пройдет.

Кстати, я по ходу переломалась уже (во, смотри-ка, какое слово вспомнила! из 90-х, да). Уже курить хочется только после еды и так, не особо. Так что надо ждать месяц и посмотреть, начнется эйфория или нет.
Actionné par LJ.Rossia.org