Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Коломойский предложил
juin 13e, 2014
08:18

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Коломойский предложил

(48 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 juin 2014 - 11:36

Re: Мелодично и душевно, что не так?

(Link)
Даже сепары, солнышко, понимают, что им мозги кребляди засрали:


KR Re: В Мариуполе с полпятого шибко стреляют. 
13/06/2014 11:23
Дата регистрации: 4 лет 
Сообщений: 7,790 
Quote Ботан Quote 

KR Солнышко, вот только не надо повторять наработки ваших идеологов. Не влезли сюда, потому что зассали санкций. А нас бросили в момент противостояния с государственной военной машиной, (!) на каковое противостояние сами нас и толкнули изначально (!)

Все остальное от лукавого. Не надо валить с больной головы на здоровую. Ваши СМИ со временем конечно же переформатируют в нужном ключе представление ваших граждан, но нам-то не лепите горбатого. 

Вот про как вас куда-то там толкнули можно поподробнее узнать? Как-то я это пропустил. 

Ах, конкретизировать ? 
1. Одновременные выступления в городах Ю-В в поддержку Крыма. 
2. Появление термина "Русская весна", дизайна флагов для каждой области Ю-В, написание песен на соответствующую тему. (!, Песен, котик, мелодичных народных песен япомнюягоржусь, это тебе не песни про хуйло)
 3. Многократно цитируемое выступление путина. Получение разрешения СФ РФ на ввод войск в Украину. 
4. Появление видео с партизанами Ю-В. 
5. Постепенное нагнетание митинговой активности вплоть до 6 апреля, которое анонсировалось как очень важная дата для "Русской весны". Все это время по нарастающей идет накачка в российских СМИ. 
6. Захват Донецкой ОГА и Луганского СБУ. В захвате , по крайней мере, Донецкой ОГА принимают участие крымские добровольцы ( участие которых, не сомневаюсь, было организовано как минимум Аксеновым). 
7. Захват других админ.зданий в городах Донбасса. Захват Славянска. 
8. Лавинообразно возрастающая истерия в росСМИ, учения российских войск, подход их к границе. Вся эта история начинает угасать уже в середине апреля - Женевская встреча. Затем идет по ниспадающей , вплоть до встречи путина и председателя ОБСЕ. И вот тогда уже начинается полномасштабный слив, размеров которого многие тогда не осознали. 
9. Референдум. 
10. В выступлении Путина звучит слово "Новороссия" и на Донбассе начинается лихорадочное воплощение в жизнь указания. Съезд представителей ДНР и ЛНР, Царев, образование союзе Новороссия. Наступает некоторая пауза, а затем числа с 26 мая все рушится. Мы остаемся один на один с обезумевшими от вкуса крови украми.

 П,С. Может быть где-то в хронологии есть ляпы, но в целом, надеюсь, картина ясна.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 juin 2014 - 11:39

сепары пишут

(Link)
ПНХ. Пока ваши правители сюда не влезли, здесь не погибали люди. А сейчас и своих положили, и наших. За просто так. Сидите у себя в России и шепелявьте о том, какие мы неправильные. Не рушим свои города и не умираем пачками ради непонятных или недостижимых целей. И не дождетесь. Жаль только ополченцев и добровольцев, очень жаль. Подозреваю, что добровольцам , если вернутся живыми домой, там будет предъявлено участие в терроризме. 
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 juin 2014 - 11:43

Re: сепары пишут

(Link)
Мне тоже жаль.
Дурные люди, засрали им голову
Усськиймир, япомнюягаржусь, красиваяроисякругомврагипиндосы, фошистыкругом

И что - был шанс у України перезапустить страну и побежать догонять цивилизацию.
А теперь разрушенные города, погибшие.

Спасибо узьким братьям.
Actionné par LJ.Rossia.org