Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Вот уже и у Иванова Петрова спорят -внезапно! о политике
novembre 8e, 2014
09:19

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Вот уже и у Иванова Петрова спорят -внезапно! о политике
Поговорил тут с мудрым ...* Выжимка.
В политическом плане основной тренд ("под уклон, сама пойдет") - распад страны. Поперек лег наш властитель со своими силовиками. Это основная опасность, которой они противодействуют любой ценой. За это они жертвуют прочее неважное. Платить будет народ, и справедливо: за поддержку расплачивается тот, кто поддерживает. Платить - истощением. Список длинен, если коротко - так.

Экономика. Рейдеры ухватили что могли, но они по профессии своей не могут и не хотят хозяйствовать, они к этому органически не способны. Отнять, но не использовать. Нужны новые повороты, то есть хозяйственные изобретения, хозяйство во власти собственников, неспособных на маневр. То ест - обнищание, развал производства и пр. Другой аспект. Пожертвовано всяческой средой для культуры. Бульон вылили через край, теперь он за границей. В чем проблема Украины? Там нет элит, и потому то, что видим и что еще будет. И здесь тоже нет элит, и нет уже и питательной среды, на которой они могли бы работать. 

--------

у Украины нет элит потому что она теперь за границей.
тю!
вон святоша олеся за границей, куча заробитчан строителей и прибиральниц за границей, я вот еще - та еще елита, внучки и дети и сами депутаты тоже за границей. А кто остался : кэт, груша, фреир. Корче я думаю что не все так плохо с элитами.

Дальше уже даже ругают царя. Некоторые ругают, некоторые защищают.

http://ivanov-petrov.livejournal.com/1909430.html#comments

(2 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
From:[info]grusha
Date:le 08 novembre 2014 - 16:09
(Link)
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 08 novembre 2014 - 17:15
(Link)
Угу
Actionné par LJ.Rossia.org