Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - 25
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
12:02
[Lien] |
25
|
|
| |
ну да, но я там вконтактик ее позырил(да я помню, помню про ВК) так там что типо смехуечков проскакивало про Св. Вак. может это нормально щас я не знаю, я старый уже.
Почему счас? Это вечный тренд, даже общемировой. Достаточно вспомнить Наташу Королеву и ее усатого первого мужа, который ее и раскрутил, и ее второго мужа Тарзана и потом вторую жену усатого, слепую девушку. И Аллу Борисовну с ее мужьями. И Милу Йовович в пятом эллементе с режисером Бессоном. Ну и где теперь эта Мила? Так что вангую, что Викачук ее распечатает и жениться на най. Она прям как невеста в лилиях. Это не спроста.
Вот я ж на то и намекал. Жалко бидолашку.
а еще у нее там куча картинок про лолиту набоковскую. так что я еще более подозрительно начал к квакарчуку относится. так то. |
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |