Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Смешное
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
21:03
[Lien] |
Смешное В жж "феминисток" постик "Семь женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись"
Цитата из постика: "Любая девушка может быть обворожительной. Все, что нужно, это стоять смирно и выглядеть глупенькой". Секрет успеха, твою мать. В соо феминистка.
А женщина, которое это сказала, вот эта:
 Херасе "женщина С нестандартной красотой", (кстати, это каковский язык?) Редкой красоты женщина, хоть смирно стой, хоть не смирно. Да если бы я такой красивой была, я бы в полетех не поступала даже. Потому что зачем.
От дурищи, прости господи.
Ну в смысле кура ты - ну так отлично, имеешь право (не смейте мне запрещать!), только при чем тут соо феминисток? Короче там куры и дуры, скучно, не ходите туда. Лучше бы бляди обсуждали рецепты борща и не выебывались, это хотя бы вкусно и полезно и всем интересно (даже мне).
PD Еще раньше в этом же соо был пост "Семь русских женин, которые имели политическую власть". Там была и княгиня Ольга, я ее же видела еще и в списке "Семь украинских женин, которые имели политическую власть", список составляла одна бандеровка, т.е. наследница УПА, домохозяйка, очень против Раша и крайне против феминизма. Княгиня Ольга - удивительная женщина, попала в два таких разных списка, прекрасный человек, закопала живыми древлян потому что они дань не хотели платить ее мужу и его убили. Приняла христианство. И еще ей памятник в центре Киева стоит. Прямо всем смогла угодить, идеал с какой стороны не посмотри.
|
|
| |
На правах анонима отвечу. Хуета.
>Редкой красоты женщина Она нулевая вообще. Cерьезно. Надо взять длинноволосого губастого нигера, отбелить, накрасить, завить волосы, и он будет выглядеть ничуть не хуже. Фу, блять. Что же вы все находите в такой внешности? Она же просто пиздец.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 11 avril 2016 - 08:19 |
|---|
| | | (Link) |
|
Надо взять твой анус, отбелить, накрасить, завить волосы, и он будет выглядеть ничуть не хуже, пес.
Убейтесь веником-с, юноша, да побыстрее, сделайте мир лучше уже.
Кстати, Дусь, эта тетка и впрямь совершенно обычная. Фотка красивая (и то больше стильная чем красивая), а тетка совершенно заурядная. Мысленно убери мэйкап и светотень, конвертируй фотку в обычную цветную, и ты все поймешь.
Все уже украдено до нас, и тема масс-медийных стандартов бьюти обсосана 40 лет как. А вот русские феминистки дикие дуры, это да. Помню-помню, как они всерьез обсуждали, что секс с проникновением это безобразие и его надо запретить.
Вы, кажется, не понимаете ничего: одно дело обсудить внешность девушки на фото, и совсем другое дело — нахуй. Вам — именно нахуй, никак иначе.
Да куда уж мне. Дебил дебилом, ничо не понимаю. Вот и сейчас, извините за неровный почерк, ничо не поняла, что вы тут написали.
Во, вот это у вас уже более связно получилось. Вы и впредь ограничивайтесь предложениями из двух слов. А лучше из одного. А лучше и вовсе помалкивайте, сделайте мир лучше.
Ну что же вы перепутали в очередной раз пространство под моим комментом и нахуй? Здесь не нахуй.
Нет, все-таки длинные фразы вам не удаются.
Посылание собеседника нахуй — это мощное средство от деменции. У меня было несколько пациентов, которым оно помогло, но ваш случай слишком тяжелый, слишком запущенный. Просто убейте себя.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 12 avril 2016 - 15:56 |
|---|
| | | (Link) |
|
слышь, доктор? сам излечись, лол. быстро и решительно, например.
А по-моему хорошая, у нее овал лица совершенный и нос небольшой и не картошкой, нормальный такой греческий.
Про феминистк не могу спорить.
Ну что за бред? Зачем завивать негра и она на негра и не похожа ничуть и совсем не губаста, просто выпячивает губы. Хз зачем она так делает, видимо считает, что красиво. Ну или ей фотограф сказал так сделать.
Вот, кстати, губастая девочка. И тоже крастока, побольше первой  
| | Я жадная, ненасытная пиявка. | (Link) |
|
Я паразитка. Материальная, меркантильная пиявка, которой от мужчины нужны деньги и внимание. Просто его любви мне мало. Да. Я жажду, что бы он в меня вкладывался. Ощущаю себя птенцом, который широко раскрыл клюв - мама дай!!!! Хочу ням-ням!!!! И мне хочется все больше и больше... Мне очень стыдно за свою темную сторону. Было. Сегодня я смирилась… В конце концов, я нравлюсь ему в роли маленькой девочки, а красивую девочку надо баловать. Когда он еще себя ощутит волшебником и увидит такую радость в глазах, как не от в тот момент, когда делает мне подарок ??? И еще я хочу ему быть благодарной…..Когда он в меня вкладывается – я очень ему благодарна! И когда он решает мои проблемы, я чувствую себя как за каменной стеной. А любовь какая к нему течет....мммм… У него сложный период в бизнесе. А мне срочно понадобилась финансовая помощь. Попросила у него. Он пообещал помочь, а на следующий день прислал смс, где отказал (его клиенты подвели) . Он не выполнил свое обещание! Поговорили. Я оскорбилась – мной пренебрегают. Он замолчал в трубку. И молчит уже несколько дней….А меня крутит и выворачивает наизнанку. В груди словно пробили огромную дыру… И все силы утекли сквозь нее.. Удалила анкету с сайта знакомств, не отвечаю на звонки поклонников, ни кого не хочу видеть. Руки тянутся сами к телефону, хочу прийти к нему с повинной и сказать, что я скучаю и хочу быть с ним. Но не приду. Потому что тогда все потечет не так, как было раньше. … tupenkaya-ya
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/200951/42825) | | | Re: Я жадная, ненасытная пиявка. | (Link) |
|
Вот я совсем невамп, но эта цитата кокойто дуры.
Ей, типа мало, что ее просто любят. Не любит он эту тупую дуру, видно же по всему его поведению, ебет наверняка только в рот чтобы заткнулась, а смски не читает даже.
Эх, Ваня, Ваня, я все мечтаю с тобой об умном поговорить и все никак. (
| | Re: Я жадная, ненасытная пиявка. | (Link) |
|
>но эта цитата кокойто дуры. ну, собственно, название журнала сразу об этом предупреждает)) > видно же по всему его поведению, ебет наверняка только в рот чтобы заткнулась, а смски не читает даже. ну так это ж и есть настоящая мужская любовь. когда все сознание занято ей(любовью), а все остальное проносится мимо кассы. >Эх, Ваня, Ваня, я все мечтаю с тобой об умном поговорить и все никак начнем с того меня зовут не Ваня. так что можно писать с маленькой буквы) об умном в коменнтарих под постом о отношениях? - не получится это же примитв! мне вы конечно не поверите но вот об этом поет Рошин Мерфи https://www.youtube.com/watch?v=3d9nrrQGxzAа вот поет профессор Савельев http://www.kommersant.ru/doc/2899568
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/203221/62146) | | | Re: Я жадная, ненасытная пиявка. | (Link) |
|
лайк! |
|