закидываешь и или ждешь или потихоньку вытаскиваешь..но такая рыбина как клюнит, так капец. рыбачить лучше утром и когда нет волн.
не теряйся, продвигай дальше рыболовство!
Это еще рано, я вон закидывать еще нормально не научилась.
наладь спининг, две-три закидушки и удочку-бамбучку еще можешь сделать. неизвестно на че оно клевать будет еще.
Не, у нас тут все стоят со спинингами, я думаю они не просто так стоят, а потому что все таки ловится же.
тогда осваивай спининг тоже. иначе не nekulturno
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 14 septembre 2016 - 20:35 |
|---|
| | | (Link) |
|
>закидываешь и или ждешь так я не понял, речь про морскую рыбалку или речную? совсем разные вещи ты у себя из моря что-нибудь вытаскивал? чего ждать, если это спиннинг, у него и поплавка-то нету
>прицепила такую штуку, которой в моем детстве тоже не было >с новой катушкой, таких в моем детстве не было >помню как мы с папой рыбу ловили Так то на речке поди. А тут заброс метров 50... Жаль, нихера в морской рыбалке не понимаю. Я по зимней больше.
да..на море на закидушку всегда ловил и не на одну, штуки три сразу закидываешь и периодически вытаскиваешь. и дед ловил и отец так ловил. бычок вовсю идет. раньше еще и тарань была. сейчас мало ее если только сетями
>сли это спиннинг, у него и поплавка-то нету оно дергать начинает, как клюет.. ты ж внатяг держишь или вытаскиваешь медленно.
Сейчас про морскую на спининг
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 14 septembre 2016 - 20:51 |
|---|
| | | (Link) |
|
вот германский нацист и советует что попроще - закидушка в принципе проста в освоении
вообще по-нацистски профессионально, если сетей метров тридцать поставить. но это лодка нужна и вдвоем. тогда такую рыбу можно поймать, а так мелочь пузатая скорее всего.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 14 septembre 2016 - 23:03 |
|---|
| | | (Link) |
|
пожди, ща тебе тут динамитом глушить посоветуют.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 14 septembre 2016 - 23:11 |
|---|
| | | (Link) |
|
Ловишь на электроудочку? Нептун настигнет тебя.jpg
Да лучше сразу грабануть рыбный рынок в порту.
>Так то на речке поди. А тут заброс метров 50.
не..чего с пирса или волнореза, вообще у самого берега может клевать или с катера/ лодки.
что на речке , что на море, в принципе одинаково. если волна или не тот ветер, то нифига не поймаешь..
у самого берега -- в смысле у самого края пирса. вообще если чайки летают и жрут, то клев есть.. |