Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Давид Чичкан
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
06:31
[Lien] |
Давид Чичкан
|
|
| |
4. Чревато плевать на оппонентов, обзывать их быдлом и ватой. Этого делать никогда нельзя. Теперь уже поздно. Да, я тоже верю, что если бы не рашка, то войны бы не было. Но теперь вот есть война и на донбассе есть куча населения, которая искренне ненавидит новую власть. и даже если вдруг рашка перестанет спонсировать, что тогда? Все проукраинские патриоты кричат, что тех граждан нужно поразить в правах. Этого не случится, этого не позволит никто, ни один более сильный игрок. Не смотря на крики правых/левых/пользователейтифки мечтающих поразить в правах вату/бандеровцев/стариков/женщин/бездетных/бедных/недокторовнаук я думаю этого не случится. Теперь - как вы думаете вписывать этих людей в страну и жизнь? У вас нет плана. Единственная реальная возможность вам не нравится.
5. Картинка тебе не нравится. Но это ок. Это не причина выпиливать картинку или тем более автора. Не нравится картинка - не ходи на выставку. Если все так станут поступать, не будет причин для гражданских войн.
> вот тут то и начнется настоящая гражданская война.
Да все патриоты об этом мечтают же. С обеих сторон. Но я не думаю. Я думаю, что если перестать спонсировать, то не будет никакой гражданской войны. Не такой большой процент пассионариев в обществе. Слава богу, не африканцы же. Плюс бабы рожают мало и войны теперь не торт.
Но будет плохо. Будут бытовые чвары и может даже убийства по-соседски. Будет гос программа с лекциями о прекрасности бандеры. С другой стороны будут сопротивляться и поддерживать закон кивалова. Частные музеи с бюстиками ленина и прочее полуподпольное "ватничество". Переименовывание проспектов, сбор подписей против. Януковича еще изберут, вот смеху-то будет.
Короче будет долгая полуподпольная война друг с другом и плевки в борщ на общественной кухне. Не может быть ничего хорошего, если часть населения ненавидит и презирает другую часть.
Так что я считаю, что, к сожалению, шанс упущен и вместо дела пойдет борьба за фигню. Но силы и деньги и даже жизни будут заплачены настоящие.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 11 février 2017 - 16:40 |
|---|
| | | (Link) |
|
Чревато плевать на оппонентов, обзывать их быдлом и ватой. Этого делать никогда нельзя.
слово "ватник" придумали и пользуют рашковани. |
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |