Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Опять про Эвкк
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
15:23
[Lien] |
Опять про Эвкк
|
|
| |
> хотят работать на себя
Да ты точно идиот. Надо же какое криминальное желание - работать на себя! (В очередной раз убедилась какого рода люди крымнашисты).
> это мелочи
Это больше, чем дает мвф
>по сравнению с тем, что они на себя тратят
Стася, зависть - нехорошее чувство
> ылиты из страны выводят
На свою страну посмотри. Мелочи они выводят по сравнению с тем, что выводят рашковане
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 11 mai 2017 - 09:30 |
|---|
| | | (Link) |
|
>Надо же какое криминальное желание - работать на себя
смотри выше -- там тебе писали про псевдонационализм хохлов. они так любят неньку, так любят. чем дальше от нее, тем сильнее любят. целый госпереворот за свободный выезд с любимой родины устроили. куда там до них корейцам.
С любителями новоотсосии тоже так - чем дальше от нее, тем сильнее любят. Слезь уже с маминой шеи, пойди заработай себе хоть на сникерс.
Повтор:
стать частью европы и нато это национализм? да ты поехавший.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 11 mai 2017 - 09:43 |
|---|
| | | (Link) |
|
а как же бандера, национальный герой? он же с тогдашним ес номер 1 воевал, и с советами, за самостийность и свободу? предатели...
По этому вопросу обратись к жареному юзеру freir Я так думаю, что корчинский, тягнибакс, пс не хотят никаких ес и толерастии, а хотят идти своим особым путем.
Хотя ты не из России. Иначе бы такой хуйни про ылиты не написал бы.
Я знаю кто ты. Ты - малолетка откуда-то близко от новоотсосии. Тебя родители вывести успели и вот ты сидишь, жопа в тепле, в Украине и дрочишь на Великую и Ужасную Россию, Крым и Новотбросию, гиви и моторолу, ее славных рыцарей.
Каша в голове, учится не можешь, работать не любишь, еще в возрасте птенца, ротик раззеваешь "дайте мне пожрать, очень хочется". И всем завидеушь, волнует тебя: кто кому куда дал, кто кем работает, кто сколько на себя тратит.
Дитё, отъебить от тёти кароче, а нето выпорю. Английский иди поучи.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 11 mai 2017 - 09:38 |
|---|
| | | (Link) |
|
Не злись, Дуня. Мы тебя любим, хоть ты и хохлушка. У каждого свои недостатки.
Мамку свою люби, цыпленок.
Видали, люди, что за грустное зрелище современная молодежь? А потом меня спрашивают некоторые почему у меня нет детей. А вот поэтому! Ты с ним мучайся, мучайся, а он бац- и про новоотсосию мечтает. Или тату себе набъет. Или пиво хлестать начнет. ((((
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 12 mai 2017 - 06:30 |
|---|
| | | (Link) |
|
ничего плохого в татуировках нету |
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |