Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Про быт
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
14:18
[Lien] |
Про быт
|
|
| |
Кондиционеры есть. На работе, а дома у меня нет. Но в этом году не было жарко, не чрезмерно, ну, может, недели 2е.
А так да - сиеста, пришла домой, пообедала там шматом сала с хлебом (шутка) и спать до 17 например.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 11 septembre 2017 - 16:09 |
|---|
| | | (Link) |
|
Ну то есть это просто такая традиция?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 11 septembre 2017 - 16:13 |
|---|
| | | (Link) |
|
хуиция блядь это экономически оправданный способ организации труда что непонятного? ты южнее белгорода вообще бывал?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 11 septembre 2017 - 16:20 |
|---|
| | | (Link) |
|
Ну-ка уймись, скотобаза. Я у тебя, что ли, спрашиваю, анальный знаток? Девушка живёт в Испании, я у неё и спросил. А ты никшни, анонимная пидовка.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 11 septembre 2017 - 16:24 |
|---|
| | | (Link) |
|
так ты хуету тупую спрашиваешь даже дебилу это очевидно только уебок, который из средней полосы не выбирался может такие вопросы задавать а кто жил хотя бы неделю в местах, где +35-40 стоит стабильно, тот такую поебень не спросит
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 11 septembre 2017 - 20:42 |
|---|
| | | (Link) |
|
ёбаная прибежала за любимым угощением! привет, ёбаная!
Когда кондиционеров не было, это была необходимость, а сейчас да, просто традиция. Хотя лишний час в неделю чувствуется не слишком, а 2 -3 месяца короткого дня очень чувствуется. К тому же у многих дети же, а летом (с июля по середину сентября) вроде школы нет. Зато зная о такой традиции масса академий любых видов (хобби, языки) запускают интенсивные курсы для лета, на всю вторую половину для.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 11 septembre 2017 - 16:21 |
|---|
| | | (Link) |
|
Да уж. Хорошо там у вас!
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 11 septembre 2017 - 21:00 |
|---|
| | | (Link) |
|
А почему кондейку не купишь? Привыкла к жаре и нормально переносишь и/или дорогое электричество?
Потому что у нас в доме нельзя. На фасаде мерия не разрешает, а в патио жильцы возражают из-за шума и жары (я и сама возражала).
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 11 septembre 2017 - 21:27 |
|---|
| | | (Link) |
|
Ясно, спасибо.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 11 septembre 2017 - 22:30 |
|---|
| | | (Link) |
|
а куда-нибудь на крышу заебенить теплообменники не?
Можно. Есть такой план, вернее был. Это не один человек должен делать, а для всего дама с архитектором договориться и поставить сверху конструкцию под аппараты. Президент нашего дома возражал, сказал дорого. Нужно будет потом с ним поговорить. Прийти на следующее собрание. |
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |