Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Envoyer un commentaire
( Read Comments )
TimeText
11:03

[info]double_agent

[Lien]

Мудила.
Месяц назад наш новый мудила выступал с лозунгами, что он одновременно: уменьшит деффицит бюджета, критиковал социалистов за политику экономии, которая разрушает экономику страны, обвинял их в росте безработицы и что он, если станет президентом, в перую очередь позаботится о создании новых рабочих мест. Sumate al cambio (присоединяйся к переменам) и Lo primero es empleo (первое – это занятость) были его главными речевками.
Сегодня во всех газетах заявления Рахоя о том, что он введет такую политику экономии, что наверняка это вначале повредит экономике, прироста ввп по прогнозам правительства (которые всегда слишком оптимистичны) практически не предвидется (т.е. в реальности усугубиться жопа), ну и естественно никаких новых рабочих мест создаваться не будет.
Я на своем опыте уже почувствовала эти сокращения трат, которые официально еще и не наступили: сходила в поликлинику, нужен был срочный прием, к терапевту я попала, но анализ, который мне нужно было сделать и который я уже делала раньше, теперь сделать нельзя.
А революций никаких быть не может хотя бы потому, что современный среднестатистический городской житель даже курицу никогда не зарезал, как он смог бы зарезать царя-батюшку (или другую какую значимую фигуру)? Он бы потом у врачей до конца жизни лечился и пил бы антидипрессанты.
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.
Actionné par LJ.Rossia.org