Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Мудила.
décembre 13e, 2011
11:03

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Мудила.
Месяц назад наш новый мудила выступал с лозунгами, что он одновременно: уменьшит деффицит бюджета, критиковал социалистов за политику экономии, которая разрушает экономику страны, обвинял их в росте безработицы и что он, если станет президентом, в перую очередь позаботится о создании новых рабочих мест. Sumate al cambio (присоединяйся к переменам) и Lo primero es empleo (первое – это занятость) были его главными речевками.
Сегодня во всех газетах заявления Рахоя о том, что он введет такую политику экономии, что наверняка это вначале повредит экономике, прироста ввп по прогнозам правительства (которые всегда слишком оптимистичны) практически не предвидется (т.е. в реальности усугубиться жопа), ну и естественно никаких новых рабочих мест создаваться не будет.
Я на своем опыте уже почувствовала эти сокращения трат, которые официально еще и не наступили: сходила в поликлинику, нужен был срочный прием, к терапевту я попала, но анализ, который мне нужно было сделать и который я уже делала раньше, теперь сделать нельзя.
А революций никаких быть не может хотя бы потому, что современный среднестатистический городской житель даже курицу никогда не зарезал, как он смог бы зарезать царя-батюшку (или другую какую значимую фигуру)? Он бы потом у врачей до конца жизни лечился и пил бы антидипрессанты.

(2 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]chereza
Date:le 13 décembre 2011 - 12:07
(Link)
Дусечкин, я тебя люблю. Я уже вроде говорила? )))))))))))
From:[info]grandebouffe
Date:le 13 décembre 2011 - 13:05
(Link)
И я! Дусь, в тебе есть народность в самом высоком и прекрасном смысле слова (тут никакого сарказма, одно восхищение).
Actionné par LJ.Rossia.org