Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Envoyer un commentaire
( Read Comments )
TimeText
11:00

[info]double_agent

[Lien]

Ненавижу
Сука. Ненавижу. Постоянно теряю и забывают вещи, всегда, всю жизнь.
Стараюсь относиться к этому философски, но иногда просто невозможно.

Вчера переехала в отель на пляже. Такой был план - последние дни на море, никакой йоги, никаких экскурсий или активности, а просто тупой отдых три дня, плавать, лежать в тенёчке.

Приехала и обнаружила, что я в предыдущем отеле оставила солнечные очки. Я вышла сейчас в 11 пройтись по пляжу, надвинув шляпу на глаза и- не могу, так экватопское солнце лупит. У меня ещё очень чувствительные к солнцу глаза, слёзы текут, реально не могу глаза открыть, закрываются. Пришлось шляпу как забрало надеть и через дырочки в соломе смотреть, так до зонтика и доковыляля. Очки с диоприями, простые покупать бесполезно- я в них не вижу.

А на пляж я вышла чтобы найти мои трусы от бикини. Вчера я точно была в них и в отель пришла в них и помню как их снимала и шла в душ - а сейчас утром я не смогла их найти. Пиздец, не понимаю как такое могло случиться. Перебрала бесь багаж два раза, осмотрела комнату три, проверила в мусорном ведре - нет трусов. Вчера были, сегодня их нет. Уже ночью я ходила на пляж и смотрела на звёзды, думала может я положила их в пляжную сумку и они ночью выпали - нет, не нашла. Но вообще душ я принимала вроде бы уже после прогулки и точно помню, что я эти трусы в руке держала, но куда он делись не пойму.

Так ещё и месячные начались. Мне вчера переезжать на море, так у меня позавчера ночью они и начались. Ненавижу проклятые месячные, не понимаю почему всякие учёные ничего не смогли придумать. Короче думала - ну хер с ним, плавать не пойду погуляю и потом полежу спокойно. Так, блять, ни бикини, ни очков! Гулять ещё 5 часов будет нельзя, потом солнце уже будет поспокойнее. Короче лежу в юбке, в тени около ресепшн, пиздец завершение отпуска.

Сейчас уберут в комнате, вернусь и буду смотреть сериалы на планшете до опупения, никуда больше выходить не буду, а то ещё что-то потеряю.
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.
Actionné par LJ.Rossia.org