Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Ненавижу
septembre 13e, 2018
11:00

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Ненавижу
Сука. Ненавижу. Постоянно теряю и забывают вещи, всегда, всю жизнь.
Стараюсь относиться к этому философски, но иногда просто невозможно.

Вчера переехала в отель на пляже. Такой был план - последние дни на море, никакой йоги, никаких экскурсий или активности, а просто тупой отдых три дня, плавать, лежать в тенёчке.

Приехала и обнаружила, что я в предыдущем отеле оставила солнечные очки. Я вышла сейчас в 11 пройтись по пляжу, надвинув шляпу на глаза и- не могу, так экватопское солнце лупит. У меня ещё очень чувствительные к солнцу глаза, слёзы текут, реально не могу глаза открыть, закрываются. Пришлось шляпу как забрало надеть и через дырочки в соломе смотреть, так до зонтика и доковыляля. Очки с диоприями, простые покупать бесполезно- я в них не вижу.

А на пляж я вышла чтобы найти мои трусы от бикини. Вчера я точно была в них и в отель пришла в них и помню как их снимала и шла в душ - а сейчас утром я не смогла их найти. Пиздец, не понимаю как такое могло случиться. Перебрала бесь багаж два раза, осмотрела комнату три, проверила в мусорном ведре - нет трусов. Вчера были, сегодня их нет. Уже ночью я ходила на пляж и смотрела на звёзды, думала может я положила их в пляжную сумку и они ночью выпали - нет, не нашла. Но вообще душ я принимала вроде бы уже после прогулки и точно помню, что я эти трусы в руке держала, но куда он делись не пойму.

Так ещё и месячные начались. Мне вчера переезжать на море, так у меня позавчера ночью они и начались. Ненавижу проклятые месячные, не понимаю почему всякие учёные ничего не смогли придумать. Короче думала - ну хер с ним, плавать не пойду погуляю и потом полежу спокойно. Так, блять, ни бикини, ни очков! Гулять ещё 5 часов будет нельзя, потом солнце уже будет поспокойнее. Короче лежу в юбке, в тени около ресепшн, пиздец завершение отпуска.

Сейчас уберут в комнате, вернусь и буду смотреть сериалы на планшете до опупения, никуда больше выходить не буду, а то ещё что-то потеряю.

(41 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:le 13 septembre 2018 - 03:08
(Link)
ворона....
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 septembre 2018 - 03:16
(Link)
Самый умный, блять?
From:(Anonymous)
Date:le 13 septembre 2018 - 07:07
(Link)
Купи себе хуй резиновый. И в хозяйстве пригодится, и ребенку развлечение.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 septembre 2018 - 09:42
(Link)
Купи себе пизду резиновую и засовывай туда свои ручки и язык, а сюда не пиши больше.
[User Picture]
From:[info]glebo
Date:le 13 septembre 2018 - 04:13
(Link)
Я вот в жизни ни одного предмета не потерял, и ни на один автобус или поезд не опоздал, даже бравировал, в последнюю минуту заскакивая на последнюю платформу, блеать.
Не парься, это просто характер такой...

[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 septembre 2018 - 04:15
(Link)
Да ты прям как моя мама. Она тоже ничего никогда не теряет и никуда не опаздывает.
Даже находит, золотое кольцо один раз нашла, а я только вчера плетёный браслетик.
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:le 13 septembre 2018 - 10:19
(Link)
теряют в основном в песке за лавочками, когда одежду вешают на спинку.
From:(Anonymous)
Date:le 13 septembre 2018 - 11:33
(Link)
как сезон-то, удачный был? много клиентов?
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:le 13 septembre 2018 - 12:01
(Link)
я ни разу не ищу. но много на пляже кладоискателей и в воде ищут. хотя может это спецслужбы против мин.
From:(Anonymous)
Date:le 14 septembre 2018 - 13:26
(Link)
я про торговлю билетиками =)
From:(Anonymous)
Date:le 13 septembre 2018 - 07:22
(Link)
Пресс-секретарь института, немка польского происхождения Агнешка Жёпка рассказала DW, что в берлинском штате "Диалога цивилизаций" работают 18 человек из разных стран
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 septembre 2018 - 04:26
(Link)
Нахожусь на острове Lembogan.
Море вот такое, только лодочки в другом месте:



Берег очень пологий, вчера был отлив и коралловые лужицы очень долго, чуть ли не до Бали. Ну не знаю сколько точно, но очень долго. Видела очень много морских звёзд и обломков кораллов и крабиков. При отливе плавать нельзя, или нужно идти метров 500 и там уже плыть. Сейчас прилив, отель выходит прямо на пляж. Песок белый, волны не большие, но вода непрозрачная, белёсая. Я пошла побультыхалась полчаса (у меня есть ещё один цельный купальник), заходить пришлось в тапочках и в них же бультыхаться - много обломков кораллов, я не могла без тапочек зайти. Моё настроение несколько улучшилось. Переоделась, лежу дальше в тени.

Вообще привыкла плавать в бассейне, не понимаю как плавать без очков и шапочки и с волнами. Я тут видела хороший бассейн метров 25, но с месячными я туда не полежу..
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 septembre 2018 - 04:27
(Link)
* не пойду
From:(Anonymous)
Date:le 13 septembre 2018 - 06:39
(Link)
Ты реализовала мечту овер 146% хрюскочелюстных (я хотел написать сперва "пидарашек", но вспомнил о либерашках, и хохлах, и даже жидах и пшеках, мечтающих свалить из сраных! пришлось вот так вот) о ТРАКТОРЕ, и переживаешь о каких-то там трусах. Ну ой жы есть вэй! Это такие мелочи! Забей и не парься! Если считаешь, что это проявления синдрома навязчивых состояний, сходи к толковому пехологу, мне 1-й консультации по скайпу хватило и где-то ок. 2-3 месяцев самостоятельной работы, чтоб отучится дважды-трижды перед уходом все краны — воды, газа, электричества, трогать и проверять, закрыты ли, а потом возвращаться и проверять снова.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 septembre 2018 - 09:44
(Link)
Документы проверяю в путешествиях по 300 раз. Возле входной двери проверила, потом в такси 2 раза, потом в аэропорту. До того напроверялась, что один раз и потеряла.

Но сам факт. Я же их в руке держала, в комнате. И утром их нет.
From:(Anonymous)
Date:le 13 septembre 2018 - 10:08
(Link)
Проговаривай вслух важные действия, в которых хочешь быть уверенна и не хочешь перепроверять. Мне помогает.
А на неважные забивай. Ну тут сложнее, тут нужно с катастрофизацией и генерализацией вообще работать, записывать там разное всякое, в голову приходящее, беспокоящие мысли и свои при этом эмоции, а это не всегда просто возможно, хотя я и хожу с блокнотом. Но на простое можно и в голове позабивать, самого себя успокаивая, представляя состояние похуизма. На мелочах вроде помогает.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 septembre 2018 - 10:31
(Link)
В смысле?
Типа "паспорт лежит в кармане сумки"?
Я вроде и так знаю, но боюсь вдруг он испарился как вот трусы.

Или вот лежали у меня деньги в сейфе вместе с паспортом, целая пачка - а потом бац - и четыре бумажки в сумме на 300 тыс рупий и 50 евро взяли и испарились.
From:(Anonymous)
Date:le 13 septembre 2018 - 10:48
(Link)
Нене!
Закрываешь квартиру и одновременно проговариваешь "Я закрыл дверь". Ну вот там краны, вентили, выключатели — "Кран закрыл, свет в кладовке выключил, свет в ванной выключил. Наушники положил". Меня тут неделю колбасило, вот, как ты трусы, а я так наушники-затычки потерял. При том, что у меня все по коробкам и "предполетная процедура" перед каждым выходом. Неделю плющило, а вчера поднял коробку, а они под ней вместе с чипсами. Просто нарушение одной процедуры повлекло сборй порядка укладки. Поэтому вангую, что трусы тоже найдутся :))) А нет — и хуй с ними!
Деньги да, нервирует. Выход — серьезные суммы только на карте (я, кстати, раз карту в лесу потерял. Вернулся по GPS и через небольшое время, где-то минут 15-20, нашел. Но не там, где искал, а уже по дороге обратно, метрах в 200-х, когда уже разочаровался в поисках, решил вернуться домой и стал уже работать в плане смирения с неизбежностью. Тут же вспомнил, что лазил в карман разгрузки за платком, и с каких-то хуев в этот же кармашек сунул пластик.)
Для мелочи у меня две коробки для бумажных и три пенальчика для мелочи. Не советую — явно проявления навязчивых состояний. Хотя удобно и успокаивает.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 septembre 2018 - 11:24
(Link)
Прикольно. Надо будет попробовать. Спасибо.

Про карту - это верно, тут можно деньги снимать небольшими суммами с банкомата. Но я впервые ехала и решила перестраховаться и взять наличкой 300€ и потом сразу 100€ поменяла. И мне дали хорошую пачку рупий. И я от этой пачки отщипнула сколько нужно и остальное сложила в сейф. На самом деле я подозреваю мою компаньону по путешествию. Ну не мог персонал взять, не верю.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 septembre 2018 - 11:54
(Link)
Надо ещё чек-лист сделать и отмечать. Потому что у меня сомнения. В следующий раз так и сделаю. Ну или на мобилке всё отмечать что в поездку брала.

Вообще это очень лениво всё, я даже на чемодан замок не вешаю - по принципу "хай воруют". Но вот оказалось, что мне не нравится, когда у меня воруют.
From:(Anonymous)
Date:le 13 septembre 2018 - 16:52
(Link)
>Ну или на мобилке всё отмечать что в поездку брала.

Попробуй фотку делать.
Я так пару раз извелся, реально тут же бессонница вернулась, пришлось снова таблеточек попить, когда продал старый системник, показалось, что вместе с видяхой, хотя покуп брал без, и флешку с паролями, хотя ВРОДЕ БЫ завайпал ее неоднократно.
Теперь делаю фотку перед самой продажей, а разное другое, вроде флешки, вайпаю и тут же вставляю в чехол. Если достал, значит уже правило обнулилось, и нужно будет снова ее вайпать в любом случае. Ну как-то так.
С воровством сложнее: у меня в невроз социофобии всякие, понятное дело, входят, поэтому паранойя включается первой и сразу. Поэтому мне полезней уходить от вовлечения других людей в свои тревоги даже ценой реальной их вины. Ну, кстати, пока реальных случаев за все время самонаблюдения после обучения новым упражнениям и приемам был только один. В прошлом ну тоже хорошо, если пара случаев. А мыслей, что мне нарочно кто-то что-то сделал: украл, подложил и т.п., сотни! Поэтому я готов пожертвовать даже чем-то реальным, лишь бы избавиться от паранойи.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 14 septembre 2018 - 11:27
(Link)
Нашлись трусы! В ванной, сбоку от раковины. Херасе у меня глаза где были, херасе два раза убирают. Как раз вечером, а завтра в 8 утра я выселяюсь. Ну ладно, потом я пойду по другому пляжу гулять в Семиньяке.
From:(Anonymous)
Date:le 14 septembre 2018 - 13:08
(Link)
:)
Разделяю твою радость! :)))
Да обычное дело тащьта, кажется, даже термин есть специальный в психологии, или это одно из когнитивных искажений, точно не помню, но исследования проводились. Да, какое-то из когнитивных искажений, когда предмет "на виду" упорно не замечается.
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:le 13 septembre 2018 - 10:48
(Link)
фигасе. я однажды 200 грн потерял. из кармана выпали, когда бежал за маршруткой. я даже место вычислил где их выронил с микрополитической точностью и что их уже кто-то подобрал, к этому моменту.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 septembre 2018 - 13:26
(Link)
Да спёрли. Я даже думаю я знаю кто, но раз за руку не ловила...
Потом стала кошелёк носить с собой, даже в туалет, и ничего больше не пропало.
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:le 13 septembre 2018 - 06:50
(Link)
когда ночью купаешься, то на следующий день начинаются всякие непонятки в общении и ситуационные тупняки. Это Луна действует на мозги. Зато приближает к элите.
From:(Anonymous)
Date:le 13 septembre 2018 - 07:14
(Link)
Ебать ты лох, дядя
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:le 13 septembre 2018 - 10:18
(Link)
ты не племянник
[User Picture]
From:[info]said_zalupovich
Date:le 13 septembre 2018 - 07:15
(Link)
Здраствуйте, я Саид Гафуров. Нам не будет тесно вместе, не переживайте.
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:le 13 septembre 2018 - 07:39
(Link)
Саидыч, а ты потеешь?
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 septembre 2018 - 10:26
(Link)
Ходила гулять на жёлтый мост



Подумала - да что там, 4 км и пошла.
А тут тротуаров не предусмотрено. Только в Убуде есть, ради туристов. Не слишком было прикольно идти по дороге. Видела как два туриста свалилась со скутера. А так всё дорога, иногда домики, на меня странно посматривают- типа чего это ебанутая туристка лезет через джунгли.

Возле моста хаос, открытые машинки и скутеры съезжаются со всех строн, гулять, по мосту нормально не пройти - скутеры в обе стороны и туристы.

Посмотрела мост, купила воды и пошла обратно другой дорогой. Где-то на 10 минут отошла, как попала на злых собак. Там ещё типа городок возле моста и их дворовые собаки. Только злые. Я вроде территорию одной прошла, воспользовавшись табуном скутеров, за ними прошла. А там вторая собака лает. А дальше и третья, и смотрю - первые две тоже подбежали и первая от меня уже в двух шагах и лает и прближается. Я струхнула. Там валялся какой-то совок на длинной рашке, я взяла тот совок и собаке пригрозила. Ненавижу блядских собак. Но вообще не помог бы мне тот совок, хорошо женщина местная из двора на собак попричала и они отстали. А тут какой-то дядечка на скутере ехал, спросил не надо ли мне такси. Второй раз в жизни ездила, теперь уже села бочком и глаз на закрывала, наоборот следила, чтобы коленями ничего не зацепить и тапочки не потерять и при этом в колесо их не засунуть. Доехала нормально, быстро. Поужинала в какой-то хипсерском органик кафе. Вкусно. Салат из дикого риса, помидор, огурца, оливок, мяты, шампиньон и каких-то специй. Вообще на Бали кормят лучше чем в Эльзаце (ни разу вкусно не ела в этом французском селе) и недорого.
From:(Anonymous)
Date:le 13 septembre 2018 - 13:50
(Link)
>Подумала - да что там, 4 км и пошла.

Ты слышишь...ты там поосторожней с такими решениями. Про вот этих — https://en.wikipedia.org/wiki/Deaths_of_Kris_Kremers_and_Lisanne_Froon — девочек слышала, небось? Так вот я в своем лесу, который знаю с детства, и в котором мы еще до школы играть начали (ну так, неглубоко, не дальше 1-го км, но все равно!), и про который я точно знаю, что через 4 часа ходьбы гарантированно выйду на какую-то одну из трасс, пару раз заблудился, причем один — этим летом. Забрел в яр, а там новую чистку леса делали, пробили трассу для грузовиков, и одну сторону вообще перекрылы, не пролезть. И вот я пока вдоль этого завала по "целине" брел, пару часов потратил, и кучу сил, пушшо выматывает безумно. И все это счастье в 3 км от трассы, что, впрочем, морально поддерживало — звук машин, значит, уже никак не заблужусь. А в незнакомом месте, без тропинок, на площади больше 10 кв. км за день выбиться из сил как нехуй делать. Если травма — то и подохнуть.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 septembre 2018 - 19:20
(Link)
Lemongand маленький очень. 4 км в ширину и высоту. Ну и я шла с gps. Реальная опасность могут быть собаки - ну даже просто укусит, где потом врача искать? Местные люди вроде нормальные, неопасные, хотя я слышала в туристических районах могут и сумку выхватить.
From:(Anonymous)
Date:le 13 septembre 2018 - 11:10
(Link)
трусы, очевидно, украл какой-то фетишист(ка?) из обслуги отеля
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 septembre 2018 - 11:18
(Link)
Без шуток, поклялась бы, что я их повесила вечером вместе с остальными вещами на сушку на трассе перед дверью. Но вообще очень странно трусы красть.
From:(Anonymous)
Date:le 13 septembre 2018 - 11:38
(Link)
как при совке в пионерском лагере сука
хуяк, и твое белье летит на землю и в кусты, иди ползай ищи
пионеры, и главное пионерки, в санатории где ты ночуешь есть еще, кроме тебя?
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 13 septembre 2018 - 11:41
(Link)
Да, там руку протяни и любой из отеля достанет.
[User Picture]
From:[info]instant_karma
Date:le 18 octobre 2018 - 10:13
(Link)
Ничего не странно: об этом ещё Pink Floyd спели в одной из своих первых песен "Arnold Layne"
From:(Anonymous)
Date:le 13 septembre 2018 - 14:17
(Link)
Потеряла трусики и не помнит где, какая милота. Лижу писечку.

Бля прочитал про месячные. Временно не лижу
From:(Anonymous)
Date:le 14 septembre 2018 - 11:08
(Link)
господи, сколько ж ты отелей за этот отпыск сменила?
вообще обломно терять очки и прочие личные вещи, постоянно нужные. сочувствую (и припадаю к твоему бюсту лол).
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 14 septembre 2018 - 11:32
(Link)
Ну сначала я была в Чангу, там был супер- отель Plataran и два класса сёрфа, один из которых я похерила, о чём жалею.
Потом я была в Убуде, и там случилось чп с клопами. Ну и меня в спешке переселили опять в Платаран Убуда, а потом с другой отель.
Потом я была где-то в центре острова в його-спа отеле.
А потом я была на море три дня.

Очки нашлись в предыдущем отеле и мне их пришлют завтра с драйвером.
Actionné par LJ.Rossia.org