Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Туристическое
novembre 4e, 2018
10:34

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Туристическое

(13 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:le 04 novembre 2018 - 19:06
(Link)
В описанный квадратик много не влезет. За такие количества чего угодно в европке не ебут особо, потому знакомый с местными реалиями не будет нервничать и так палиться.
Это или гашиша пара грамм (ментов абсолютно не интересуют такие количества), или какой-то порошок в упаковке (вряд ли), или марки в упаковке. Самое жесткое, если это фентанил или ЛСД кристал (тогда в квадратик 2x2см и толщиной 3мм влезут сотни разовых доз). За такое в принципе уголовка, но вряд ли там такое.
Героина, кокса, экстази или кетамина на несколько раз только влезет. И тоже нервничать нет смысла, потому что оно явно не на продажу.
Арабы из Испании во Францию спокойно за рулем с косяком в зубах ездят, кстати.
Может шпион на microSD карточке секреты вёз? Или особо опасный яд.

Если даже тебе подкинул, то лучше руками не лазить и не трогать прилюдно, а подождать пока заберет или скинуть в безопасном месте.
Actionné par LJ.Rossia.org