Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Специально для Сью
janvier 6e, 2012
14:08

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Специально для Сью

(15 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 07 janvier 2012 - 12:44
(Link)
Ну это ж тот материал, который для изоляции труб используют? Она ломкая, когда попадает на кожу, колется, так ведь наверняка волокна попадают и в воздух, в легкие. Не доверяю
[User Picture]
From:[info]curlysue
Date:le 07 janvier 2012 - 12:54
(Link)
Да ну Дуся )))) Ты небось и в микроволновке не разогреваешь, потому что поля боишься )))

Не, нормально там все с ней, тем более что для жилых помещений используют все-таки совсем не то, что для труб.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 07 janvier 2012 - 14:47
(Link)
Да я и мобилкой не пользуюсь, только для смс!

Ты меня вроде как уговариваешь на эти каркасные дома. Главное мужа уговори
Ну как это совсем не то? По сути своей тоже самое. Вряд ли ее можно так хорошо изолировать, что бы минеральная пыль не проникала в дом.
[User Picture]
From:[info]curlysue
Date:le 07 janvier 2012 - 14:52
(Link)
Если бы ее нельзя было так изолировать, то ее бы не сертифицировали для жилых помещений.

(верю в сертификацию)

Да и почему нельзя. Гипсокартон имеет слой 1,2, что ли, сантиметра. С обеих сторон он покрыт плотным картоном. Потом шпаклевка, которой проходят швы между гипсокартоном. Потом грунтовка, которая имеет связующее вещество и образует как бы пленочку. Потом обои или краска или та же доска. Через все это попробуй проникни. Притом пыль же образуется при нагрузках, а какие на стену нагрузки? Она себе лежит там между двумя плитами, ее никто не трогает.
Actionné par LJ.Rossia.org