Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Про ковиду
octobre 24e, 2020
11:28

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Про ковиду
Я скажу страшное
Если только про меня, когда у меня никто не болел (т-т-т) и если отбросить весеннее домашнее заключение, то это - лучшее, что случилось в моей жизни.

Работать стало очень приятно, забыла про будильник, работаю когда хочу, обычно начинаю в 11 или 12. Да если бы не ковид, никогда бы наше начальство на такое не пошло, тем более не разрешило бы работать из дома. В офисе нужно быть 2-3 дня в неделю и то, можно быть не полный день. Что очень хорошо: и коллег не забываешь в лицо, и кофточки выгуливаешь, и от офиса слишком не устаёшь. Все совещания мы сначала делали с камерами, а потом без, в режиме телефона. Очень удобно, можно прямо на рабочем месте красить волосы например, намазала и сидишь. Настроила график интервального питания с 10-30 по 18-30. В офисе такое было бы невозможно ну или пришлось бы брать с собой и завтрак и ужин. А если в этот день иду в обед, то брать надо было бы и сумку для плавания.

Вообще выход на работу теперь воспринимается как поездка на выходные в путешествие. Там заблочен интернет, и даже Ютуб с музыкой, значит нужно взять с собой наушники, на всякий случай закачать в телефон музыки и книг, вдруг они мне понадобятся, не забыть зонтик, вдруг вечером будет дождь, не забыть денег для кофемашины. Несколько морочно.

В бассейне стало меньше людей, в опере стало меньше людей.

А что в маске ходить - так может это тоже хорошо.

Но главное это всё таки работа. С ужасом думаю, что может придётся перейти на обычный рабочий график с каждодневным приходом в офис до 9. Прямо это настолько ужасно, что я думаю даже работу бросить. Тогда я смогу тут счётчик прикрутить и будете мне биткойны слать. Ну или не будете, я вас знаю.

(Laisser un commentaire)

Actionné par LJ.Rossia.org