Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Envoyer un commentaire
( Read Comments )
TimeText
20:51

[info]double_agent

[Lien]

Здравствуй милый дневничок!
Короче рассказываю

В конце года прошлого года я послала посылку через украинский магазин. Посылка до сих пор в Мадриде. Потому что сначала у них новый год, потом Рождество, потом Reyes, потом у нас выпал снег, потом будет Пасха одна и другая, потом надо будет садить картошку, а там и до первомайских шашлыков недалеко. Все суки. Никакого терпения нет. Я чувсвуя я должна пойти, устроить скандал, найти мою посылку на складе в Мадриде и отправить её почтой. Но мне очень лениво. Что делать, надеюсь она сама как-нибудь дойдёт, сумеет втиснуться между праздниками.

В субботу 9 января у нас выпал снег. Я вышла на улицу с утра - а там падает такой хороший, пушистый снег и насыпано было сантиметров может десять или даже пятнадцать. Я так обалдела, что прошла два квартала когда сообразила, что вышла без маски и пришлось вернуться, потому что на меня люди странно смотрели. Ну я вернулась, взяла маску и сумку и решила пойти в кафе и там сесть и пить кофе и смотреть через стеклянную дверь как падает снег...

Но там вдруг оказались поваленные деревья и всё закрыто. Короче 15 см снега полносью заблокировали Мадрид. Вышла вечером в субботу - думала может снег слегка рачистили - хуя там. Снег так и валялся кучами, ещё поддтаял и было скользко, деревья были в листьях и обвалилась половина веток, и всё было закрыто, вплодь до аптек. Пришлось лезть на чердак и доставать свои палки для треккинга. 9го у меня был билет в оперу, Моцарт, Дон Жуан. Но там реально было не пройти до той оперы, к ночи это всё превратилось в каток. Сайт сообщил мне что в связи с погодными условиями представление отменяется. К сожалению 9е это был предпоследний день, когда давали эту оперу, я сразу не сообразила срочно бежать и покупать билет на другой день, и вот уже закончился этот спектакль.

С палками я добралась до Гран Вии, не была расчищена даже она, не было машин, но зато возбужденные люди кто с зонтами, кто в лыжных костюмах, кто вообще на лыжах и 20-летняя школота с санками из обдертых гладильных досок, делали селфи. Магазины были все закрыты, продуктовые и все остальные и все рестораны, но зато открылись некоторые бары, куда налезла чёртова туча людей.

Ну вот уже сегодня четверг, снег последний раз выпал в субботу и больше не было, но наша улица до сих пор не расчищена, более-менее протоптана одна скользкая дорожка по центру и дорожки под домами. Мусор не вывозят, потому что снег же! Вокруг мусорок отвратительные кучи мусора. Вокруг деревьев чёртовы кучи веток. Зато уже объявились муниципальные службы и взялись за дело, и к муосрным кучам и кучам веток, добавились ещё ленточки "не ходить". Сегодня хотела пойти в бассейн, у нас по четвергам занятие, но вот пришла и бассейн закрыт до пятницы. Сука-сука, я шла в новых бежевых ботиночках из замши, и они даже не промокли на носках, ничего страшного же, один раз почти неделю назад выпал снег и всё, а эти люди решили закрыться на неделю.

Короче чёрте что. Скорей бы этот снег расстаял, не для того я так далеко пёрлась,я чтобы он меня и тут доставал.



Ещё хотела потроллить свиноанона, видал какая вакханалия происходит на рынках? Купи любую акцию и получи иксы в подарок очень скоро. А ты там в кэше сидишь.

На новогодних распродажах купила себе несолько игр. Одна довольно тупая про биржу, вторая строительная стратегия Парк Юрского периода, Эволюция. Очень хорошая игрушка и я там уже открыла вроде все острова, и открываю очень много динозавров. Но я вижу, что дальше там делать особо не чего, всё одно и то же и короче уже скучно. А ещё у меня наконец-то есть Живой Корабль в No Mans Sky, хотя уже тоже скучно. В остальные игры ещё не играла.

Ещё я нашла на Ютубе стримера, который читал червя по 8 часов. Читает ничего, пытается на разные голоса. Но в перерывах он начинает рассуждать что надо было сделать тому или другому персонажу, плетёт разный бред про "теорию хаоса" и вообще всё. Я сейчас где-то на середине. Сегодня опять слушала пока работала и ничего не сделала практически. И вообще от этого кретинского червя уже обалдела и хочу что-то другое послушать.
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.
Actionné par LJ.Rossia.org