Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Так вот почему
octobre 4e, 2022
04:17

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Так вот почему
Сегодня тесла -8%

Зы
На самом деле не поэтому, а из-за квартального отчёта.

Вообще забавно, что маск верит в выборы на россии. И в то, что русские выбрали путина и вот это всё говно.

Ну наверное и мне надо. Я ж не умнее маска. Вон Миша топит что 96% поддерживают хуйло.

(24 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 02:17
(Link)
Нешто биржевики Мырзина читают?
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 04 octobre 2022 - 02:47
(Link)
Конечно
Украина- центр мира
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 07:19
(Link)
Додег Шварц хуйлашка Перцев Гафуров Саид Залупович нахуй банда Вербицких-Калоединых Шкабарню ебали в сраку Вениамина нахуй нахуй мерзуий спамер Каганяка срать
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 07:26
(Link)
Замечу кстате, што кол-во набегающих задомазохустов, ламеров, копрофилов и прочей малохольной швали значительно сократилось, в чом загадка — хуй знает, наверное устале бицо тупыми йобламе об стену и по восстановлению ректумая вонучка и упоротай нарко тосебя вот так оно и бывает, когда реально слабоумнай даун мнит себя пупом земли, а всех остальных ситат в куче сопственнага гомна и дергает себя за обвисшия муделью для сюжетов Босхадинает, второй уебак, которова додег реально до дурки довел в инете вопрятно подораса опять распяли на хуях?
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 07:48
(Link)
Продолжаем наблюдать за копощашимса в гомне малафейным глестой из Киева. Но я подозреваю, што этот хроническай неудачнег апять сольет, как сливал всю эту неделю.
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 07:37
(Link)
Не желает, видите ли, задроченной задрот из Киева перед законам отвечать, боица сука, што на нары отправят, а там прямиком в питушинай барак определят, согласно законав гостеприимства ебана!
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 07:44
(Link)
А ваще обоссаной юродивай дебил из Киева по ходу второй уебак, которова додег реально до дурки довел в инете
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 07:52
(Link)
Штобы не протянуть ноге откорал своей прыщавага пидераца из Киева.
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 14:02
(Link)
Мырзин, додег ты ебаный, чем пизда Питуновской смердит? рассказывай давай
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 14:13
(Link)
Да, так вот, несмотря на фсе усилия плюгавай вонучки — завязать вертуальнай роман с жырухой Орли питухy из Киева так и не удалось. Рылом, в общем та, не вышел да, вертелсо на жеппе, подмахивал изо всех сил, а в ответ апхаркале пидараса и абасале, абидна, наверна, питухy из Киева, хотя ему не привыкать в общем та ггг.
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 04:00
(Link)
Да 96 - это фигня, я думаю, 99 процентов просто стараются не светиться, рашка сильно богатая, потому у рашки много ментов. Половине, наверное, просто похуй - путин, хуютин, инопланетяне. Лишь бы в холодильнике что-то было. Вторая тихо ненавидит путина (и будет также тихо ненавидеть хуютина и инопланетян, если такие станутся). Тихо потому что много ментов. 1%, конечно любит путина. Случится хуютин или инопланетяне, их тоже будет любить 1%. Если хуютин или инопланетяне поувольняют процентов 90 ментов, ну так чтоб на 100 000 населения был один участковый, тогда майданы в РФ будут просто каждый день, и хуютины и инопланетяне будут меняться раз в неделю, в понедельник меняться, в воскресенье висеть на фонарях, вместе с тем 1% который их любил.
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 19:04
(Link)
за сколько итераций они все кончатся?
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 04:15
(Link)
>Вон Миша топит что 96% поддерживают хуйло.

А с либердой всегда так, она постоянно пытается выдать желаемое за действительное, ведь пыню, на самом деле, поддерживает 99% населения скотоублюдии, а половина из тех, кто против — против не потому, что пыня, а потому, что пыня недостаточно пыня. Ты, вот, тоже, например.
From:[info]grusha
Date:le 04 octobre 2022 - 07:52
(Link)
Маск просто любит писать рандомную хуйню. С другой стороны, обычно он весело отжигает (то таиландского спасателя обзовет педофилом, то еще что-то), а в этот раз какие-то унылейшие штампы зрителя RT.

>Вон Миша топит что 96% поддерживают хуйло.

Только при чем тут выборы?
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 08:02
(Link)
Мне кажется, что Маск не всегда пишет рандомную херню. Она похожа на рандомную, но люди к нему прислушиваются. Очень удобно одним твитом ронять акции компанинейм, а уж жук он еще тот (в хорошем смысле), и чтобы он не разглядел в своих руках реактивный говномет, я не поверю.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 04 octobre 2022 - 17:20
(Link)
Плюсую
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 12:39
(Link)
Два математика шли домой с двумя черными мешками говна. Им надо было переходить через железную дорогу. Они думали, что машина далеко, взлезли на насыпь и пошли через рельсы. Вдруг зашумела машина. Математик Калоедин pobezhal nazad, а бородатый математик Мойша перебежал через дорогу. Математик Калоедин zakrichal бородатому: Nye hodi nazad! Но машина была так близко и так громко шумела, что бородатый математик не расслышал; он подумал, что ему велят бежать назад. Он побежал назад через рельсы, споткнулся, выронил говно и стал подбирать его. Машина уже была близко, и машинист Лейбов свистел в хуй что было силы. Математик Калоедин krichal: Bros' govno!, а математик Мойша думал, что ему велят собрать говно, и ползал по дороге. Машинист Лейбов был очень глупый и не мог удержать машины. Он свистал в хуй изо всех сил и наехал на математика. Математик Калоедин krichal и plakal. Все проезжающие смотрели из окон вагонов, а кондуктор Вениамин побежал на конец поезда, чтобы видеть, что сделалось с математиком. Когда поезд прошел, все увидали, что математик лежит между рельсами головой вниз, ест говно и смеется. Потом, когда поезд уже отъехал далеко, математик Мойша поднял голову, вскочил на колени, собрал говно и побежал к коллеге. Так я впервые увидел математика Вербицкого.
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 09:11
(Link)
Маск написал нормальные соображения. Такие вопросы решаются референдумами, а не войной. Проголосвали бритахи на референдуме за выход из ЕС - и вышли безо всякой войны.
Но Маск пошёл тем самым против повесточки, где территориальная целостность Пукраины объявлена невъебенной святыней.
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 10:16
(Link)
Убей себя, говно.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 04 octobre 2022 - 17:19
(Link)
Ну вот когда рашка научится хотя бы простые выборы на мера/ президента проводить, тогда и поговорим.
From:(Anonymous)
Date:le 04 octobre 2022 - 20:44
(Link)
Пусть хотя бы научится сначала не нападать на соседей. А то блядь очень удобно они заговорили о референдумах после полугода военной агрессии.
From:(Anonymous)
Date:le 06 octobre 2022 - 09:54
(Link)
маск только что просрал 44 млрд на твиттер

теперь скачет всем нам на потеху
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 08 octobre 2022 - 09:02
(Link)
Кто не скачет- тот москаль
From:(Anonymous)
Date:le 09 octobre 2022 - 19:29
(Link)
сильный ответ
Actionné par LJ.Rossia.org