Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Envoyer un commentaire
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
|
11:07

double_agent[Lien] |
Как делишки. Часть 1 - Работа Я почему-то бросила работу во Франции. Я бросила работу потому что там был стресс и меня (я считала) не ценили. Сейчас меня опять не ценят, работа тупая, хоть стресса нет (вообще под конец я и во Франции ложила с прибором на требования, что уменьшало стресс) ну и вот теперь я не стрессую, но считаю, что меня не ценят.
Подписалась на несколько каналов на ютубе про карьеру. Значит корень успеха: личные отношения (implementation < unification < communication ). Если хочешь быть начальником надо прокачивать скилы communication. Ну если хочешь быть CEO надо прокачивать скилы imagination и мне кажется что у меня с этими скилами все ок. Но
*Внезапно теряю интерес к теме, продолжу позже*
А у меня есть новый Special Interest!
Философия!
Я даже выпросила у чата джитипити план на 5 лет изучения и на год более подробный.
Чат посоветовал книгу "Мир Софии" и курс эдинбургского университета из Коурсейры. Книгу нашла на русском и английском и она абсолютно детская, но как раз для меня. Нашла только пдф, однако микрософские роботы уже очень хорошо читают вслух поэтому я могу следовать за повествованием. Но невозможно взять аудио на прогулку, покупки или работу (у меня сейчас такая тупая работа, что я могу слушать книги параллельно с тех дизайном в 3Д). Короче это плохо.
Я попыталась организовать несколько людей в группу для регулярных созвонов и обсуждений философских тем, но пока двигается не очень. Следующий созвон у нас через неделю, они выбрали обсудить "игру в бисер" (я хз почему эту билетристику а не Платона например). Но и то у меня есть сомнения, что созаон будет. И Гессе я не люблю и особенно не люблю "степного волка" , "игру" ещё могу терпеть, но так.
Вот.
Да.
И второй интерес: хочу собрать книжный клуб именно на фантастику. Хз как её осуждать и с кем и как это оформлять.
Вот.
|
|
| |
| |
| Actionné par LJ.Rossia.org |