Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Та йопересете!
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
08:21
[Lien] |
Та йопересете!
|
|
| |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 10 juin 2026 - 11:21 |
|---|
| | | (Link) |
|
очередные торговцы страхом
что рашка срёт в gps известно давно, так же как и вообще все военные, в том числе например Израиль на ближнем востоке
рашка правда единственная срёт не из оперативных соображений, а чтобы нагадить, глушилками на кольском п-ове и из калининграда (ожидающего исторического воссоединения с Европой).
не будет удивительно, когда туда им что-то вдруг залетит.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | le 10 juin 2026 - 23:31 |
|---|
| | | (Link) |
|
будет на самом деле охуительно удивительно, если будет вообще хоть какой-то ответ. пока глотают молча.
сука, они только начали (!) обсуждать(!) вопрос а стоит ли русским военным приезжать на отдых по шенгену |
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |