Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Социальное давление добило меня -
mars 3e, 2013
15:35

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Социальное давление добило меня -

(10 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:le 04 mars 2013 - 17:26
(Link)
У меня тоже такая есть, тока не нокия, а тоже самсунг, я по ней звоню, так удобнее.
Ну круть! ААлексей че поперли?
За 150 не проживу. Зато на работе теперь могу в тырнете шариться.
Слышь, а деньги с мальчиков брать. Я не издеваюсь. Но человек практичны Прости
From:(Anonymous)
Date:le 04 mars 2013 - 17:27
(Link)
Сука пальцы толстые у меня как оказалось
[User Picture]
From:[info]curlysue
Date:le 04 mars 2013 - 18:19
(Link)
Хм, ты не первая украинка, которая у меня это спрашивает. Ну ты ж видела мою татуировку? Все фри, как в первый день творения.

А с той хаты поперли потому, что собственник сменился, и новый собственник решил ее продавать, а для этого решил меня с котами выселить. Потому что он ненавидит котов и не верит, что они никогда ничего не поцарапают. Ну и хуй с ним. Новый домик у меня тоже хороший, хоть и без вида на море. А может быть, когда у меня будет больше денег, я еще вернусь в тот район и сниму шале с красивым видом. Но это будет явно, сука, нескоро )))))
From:(Anonymous)
Date:le 05 mars 2013 - 03:05
(Link)
А не иди ты на украинок наезжать

Я за фри готова только с роботами, но таких не делают еще.

А у меня тут ркмонт. Пока купила всю новую технику. И всю от Бош.
И всю с наворотами. Типа если horno , так pirolitico. И все такое.
Да я не права, конечно, что слишком уж заморачиваюсь. Ну и хуй с ним.
[User Picture]
From:[info]curlysue
Date:le 05 mars 2013 - 03:25
(Link)
Крутая ты. А я разогреваю готовую еду в столетней микроволновке, которую мне просто отдали из принципа "выкидывать жалко". И меня это вполне устраивает )))

Вот кухня мне вообще не нравится в этом новом доме. Она изолирована, что есть гуд, гигиеничнее с учетом котов, но уж больно старенькая вся.

А все остальное нравится. Познакомилась с соседом, ун чико муй махо, сказал, что если что-то нужно, чтобы обращалась. И у него две здоровенные породистые немецкие овчарки! Такой явно тоже с придурью, как и я.

А я купила три цветочка по 0,79 евро каждый. Примулы. Хуй знает, что с ними дальше делать, но они хорошенькие, надеюсь, будут жить.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:le 05 mars 2013 - 11:46
(Link)
Хотелось бы мне быть крутой и иметь квартиру в сто квадратов.
Сью, таких как ты больше нет.
А примулам скажи, что если не будут цвести, так пойдут в салат
Actionné par LJ.Rossia.org