Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Будет война?
octobre 12e, 2013
22:03

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Будет война?

(30 commentaires | Laisser un commentaire)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]polytheme
Date:le 16 octobre 2013 - 16:07
(Link)
а эмбрионы есть аморально ? то есть если некий лидер страны попробовал эмбриона, может ли он уже считать себя полноценным людоедом ?
Actionné par LJ.Rossia.org