Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Будет война?
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
22:03
[Lien] |
Будет война?
|
|
| |
а эмбрионы есть аморально ? то есть если некий лидер страны попробовал эмбриона, может ли он уже считать себя полноценным людоедом ? |
|
| Actionné par LJ.Rossia.org |