Статью уже удалили. Пиар профессиональный.

« previous entry | next entry »
Mar. 10th, 2011 | 11:23 am

открыть материал ...
В ноябре прошлого года бывший член партии "Яблоко" и бывший помощник кировского губернатора блогер Алексей Навальный опубликовал в "Живом журнале" документы, свидетельствующие о серьезном завышении "Транснефтью" (крупнейшим российским покупателем труб) стоимости работ в ходе…

Link | Оставить комментарий | Add to Memories


Comments {14}

(no subject)

from: [info]mehanoid@lj
date: Mar. 10th, 2011 - 04:32 am
Link

Вы я так понимаю к Навальному скептически относитесь?

Reply | Thread


(no subject)

from: [info]dowgor@lj
date: Mar. 10th, 2011 - 04:34 am
Link

мягко говоря скептически

Reply | Parent | Thread


(no subject)

from: [info]mehanoid@lj
date: Mar. 10th, 2011 - 04:41 am
Link

Вы статью читали сами? Транснефть значит не публичная компания, и конечно не она а подрядчики разворовали. Такой смысл. А если честно то наезд на Навального а вы прочитали статью то хоть?

Reply | Parent | Thread


(no subject)

from: [info]dowgor@lj
date: Mar. 10th, 2011 - 04:42 am
Link

конечно
поэтому и опубликовал

Reply | Parent | Thread


(no subject)

from: [info]mehanoid@lj
date: Mar. 10th, 2011 - 07:07 am
Link

Предположим что он проект Кремля так? Или Америки?
ТОгда и наши власти точно проект того же Кремля и велика вероятность что то й же Америки ибо они себя ведут как колониальные власти на захваченной территории.ю Отправляют ресурсы и деньги. Ресурсы на Запад, деньги в Америку.
ТО есть между ними можно поставить знак равно?
А почему в любом случае он лучше старой власти-потому что новый хотя бы. Так то. Много можно написать почему. Но при всех прочих знаках равенства он по крайней мере не ураганил в 90 стых. так то.

Reply | Parent | Thread


(no subject)

from: [info]dowgor@lj
date: Mar. 10th, 2011 - 07:17 am
Link

Кстати,эту статью из Коммерсанта удалили.
Ну, очень интересно....!
Какой пиар Навальному этим удалением сделали и потом коммерсант принесли извинения навальному.
Я кстати очень удивился вначале, что Коммерсант (либеральная газета) такое напечатала.
Навальныйинтернет ликует по этому поводу.
Хороша работа. Работают профессионалы.

Reply | Parent


(no subject)

from: [info]dowgor@lj
date: Mar. 10th, 2011 - 07:28 am
Link

навальный либерал
спорить с фанатами нвавального бесполезно.
они как восставшие в ливии с помощью твиттерреволюции искренне верят в него. верьте.
я тоже верил ему, но когда умер гайдар в его блоге была большая статья, где навальный скорбил, преклонялся и восхвалял этого человека, его идеи, его шоковую терапию. К чему привели реформы гайдара вы знаете. Тогда у меня стали появляться крайние сомнения в навальном. Стало понятно, что за ним стоит либеральный лагерь. идет большая игра.
еще раз повторю, за навальным стоят профессионалы. Емуу дана для раскрутки и втнереться в доверие пробойная беспроигрышная тема - коррупция. Так делось везде во всем мире. Методы и техника наработаны и отточены.
В конце концов у вас мартинис09 в друзьях. его также почитайте по поводу казачков в запломбированных вагонах

Reply | Parent | Thread


(no subject)

from: [info]mehanoid@lj
date: Mar. 10th, 2011 - 08:03 am
Link

Это пройдет, я тоже был пять лет назад либералом, и сейчас не против конкуренции и частной собственности. Мелкому и среднему, да и крупному бизнесу быть, который не имеет государственного значения. Но я за национализацию природных ресурсов, я за то чтобы рента шла на благо всего населения России, не как некоторые предлагают раздать по 400 рублей-бред конечно, а чтобы прозрачно они тратились на нужды народа, а не распиливались по карманам олигархов и чиновников. Этим мне Навальный и симпатичен. И я за пересмотр итогов приватизации которая отдала наши ресурсы в частные руки.
Если Навальный этого не говорит то потому что время не пришло. Как бы сейчас завизжали в его сторону. Но он говорит о национальной экономике, не о выводе средств в офшоры а о том что надо развивать свою экономику, тогда и будет счастье народу.
Мы толком то и не жили при капитализме в Западном понимании, поэтому судить к сожалению не можем, можем только представлять то что не хотим что есть сейчас и плюс хорошее что было при Советской власти. Это я к слову что он либерал. На Западе тоже либералы однако же и пенсии достойные и образование бесплатное, и не сокращают уроки в школах потому что нет средств в бюджете.

Reply | Parent


(no subject)

from: [info]mehanoid@lj
date: Mar. 10th, 2011 - 08:04 am
Link

Кстати я не фанат Навального. но чем больше на него наезжают тем больше я к нему присматриваюсь и тем больше он мне нравиться. Я просто стал больше думать о нем. Так что и вам спасибо.

Reply | Parent | Thread


(no subject)

from: [info]dowgor@lj
date: Mar. 10th, 2011 - 08:21 am
Link

Он поклонник гайдара.
исходя из этого никакого пересмотра приватизации не будет.
не надейтесь. .
они выступают за полный уход гос-ва из экономики.
я понимаю, ваам будет очень трудно отказаться от добрых надежд и веры в справедливость., но мир жесток.
в навальном матрица гайдара и чубайса , они монетаристы-либералы-англосаксонцы.

Reply | Parent | Thread


(no subject)

from: [info]mehanoid@lj
date: Mar. 10th, 2011 - 08:36 am
Link

Пусть если, это возможно он даст развитию гражданского общества, что и идет, а там разберемся. Разрешение партиям и честным выборам. Народ за пересмотр, значит будет пересмотр. Консенсус искать-ищите. Но так чтобы устраивало не 50-100 олигархов а все 140 миллионов наеления страны. Так то. Поэтому пока я за него. И вы ссылки раз так за ним следите, где он там хвалил Гайдара и где против пересмотра приватизации.

Reply | Parent | Thread


(no subject)

from: [info]dowgor@lj
date: Mar. 10th, 2011 - 08:45 am
Link

Вот ссылка
http://navalny.livejournal.com/414357.html

Reply | Parent | Thread


(no subject)

from: [info]mehanoid@lj
date: Mar. 10th, 2011 - 09:08 am
Link

> Это ж сам ГАЙДАР. Я был его фанатом в романтическую пору становления рыночной экономики.


И что, конечно очень "нежные" слова, но я думаю просто из уважения к людям которых он знает. Там не сказано что он за его курс и хвалит его реформы.

Reply | Parent | Thread


(no subject)

from: [info]dowgor@lj
date: Mar. 10th, 2011 - 09:32 am
Link

вы серьезно? вы сделали только такой вывод на основании слов из того поста?
тогда мне нечего добавить.

до всттречи на просторах инета...

Reply | Parent