Самоорганизация русского общества или кавказская оккупация России

« previous entry | next entry »
Mar. 31st, 2010 | 12:52 pm


Кавказцы, стремительно расселяющиеся сейчас по центральным областям России и постепенно вытесняющие русских с земли предков, а также их кагальные покровители, использующие «джигитов» в своих целях для радикального решения «русского вопроса», убеждены: русский народ уже побеждён, потому что полностью разложен морально. Теперь остаётся лишь добить его. Добить без пощады, как и положено, по их разумению, поступать с поверженным врагом

Кавказцы всегда «берут» своей организованностью, но только до тех пор, пока им не противопоставлена такая же крепкая организованность. Я уже говорил, что армия гордецов всегда рассыпается в пух и прах, когда встречается с действительно организованной силой – уже от осознания того, что такая сила существует. По-настоящему организованными и сплочёнными кавказцы по природе своей быть не могут, потому что не любят подчиняться. Они могут быть сплочёнными только на бытовом, примитивном, низшем уровне, на уровне банды, но никак не регулярной армии.

Зато по-настоящему сплочёнными и организованными могут быть русские, что они неоднократно в своей истории уже доказывали. В конце концов, будь иначе – не было бы вообще России. Да, сейчас «не то время», народ деморализован и большей частью морально и физически выродился, но даже одного процента русских, наиболее активных и решительных, объединившихся в эффективно действующие общины и дружины, вполне хватит, чтобы заставить чёрную нечисть сначала прижать хвост, а затем – убраться вон. А после – придёт черёд и других, не менее опасных, но гораздо более умных и организованных врагов.

Русский народ только потому и творил чудеса в истории, что русские люди отличаются высокой способностью к взаимодействию. Почему чечены – «гордая нация воинов» – ничего не достигли, почему не создали государства, не создали империю, раз уж они такие бравые вояки, почему они вообще могут только разрушать? Да и воюют-то они не так уж хорошо, больше просто внушая противнику страх своей дикой жестокостью. Потому что каждый из гордецов, по большому счёту, всегда сам по себе. Каждый из гордецов не признаёт командования, сторонится черновой работы, «недостойной настоящего мужчины», в бою стремится действовать в одиночку. Когда такая армия гордецов встречается с действительно серьёзной силой – она рассыпается в пух и прах. Наша же армия, спаянная незримыми узами долга, чести и товарищества, побеждала любого врага – при условии умелого командования, разумеется. Победила бы и чеченскую сволочь, причём ещё в первую кампанию, если бы не бездарные трусливые генералы, не шикарная помощь чеченам со стороны антирусского «демократического» правительства, да и всего мирового иудо-сообщества. И конечно, если бы не тяжелейший духовный кризис, подкосивший всё общество, и армию, как часть его.

 

Подробно и очень интересно здесь http://warrax.net/84/kavkaz.html

 

Спасибо за наводку друга http://avaxxx.livejournal.com/

 

Link | Оставить комментарий | Add to Memories


Comments {2}

(no subject)

from: [info]kastelno@lj
date: Mar. 31st, 2010 - 12:15 pm
Link

Прочитал с огромным вниманием. Все верно подмечено, все так и есть! Спасибо за грамотный пост, дружище!

Reply | Thread


(no subject)

from: [info]dowgor@lj
date: Mar. 31st, 2010 - 12:31 pm
Link

да, мне тоже статья понравилась

Reply | Parent