Крестный Батька. Путешествие в кровавый тоталитаризм.

« previous entry | next entry »
Aug. 18th, 2010 | 03:24 pm

Originally posted by [info]lingvomanyak@lj at Крестный Батька. Путешествие в кровавый тоталитаризм.

Крестный Батька. Путешествие в кровавый тоталитаризм.


Тоталитаризм виден сразу, как только сходишь с поезда: чистейший, вылизанный угнетенными жителями привокзальный район, где нет ни одного бомжа!

Куда же подевались эти замечательные, свободолюбивые люди? Да нет им места в тоталитарном государстве, их тут вывозят в ЛТП и принудительно лечат! Это возмутительный пережиток совкового тоталитаризма! То ли дело любой вокзал Москвы-матушки, свободолюбивой столицы нашей толеГантной родины: как выйдешь – сразу аромат свободы от десятков вольнолюбцев без определенного места жительства, спящих на каждой вокзальной лавке.

Весь стиль Минска пропитан угнетением, порабощением, кровью и страданиями несчастных людей, которые вынуждены сами содержать свой город в чистоте, так как тоталитарное правительство не завозит по 2-3 миллиона трудолюбивых гастарбайтеров из Таджикистана и других толерантных стран. Тоталитарное правительство заставляет граждан трудиться самостоятельно.

Но этим не исчерпывается список всех несчастий, выпавших на голову братского белорусского народа…

читать о кровавом тоталитаризме )


Link | Оставить комментарий | Add to Memories


Comments {10}

Делайте Ваши ставки

from: [info]primeren@lj
date: Aug. 18th, 2010 - 05:04 pm
Link


РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОПРОС


Как бы Вы восприняли услышанную в бане новость о том, что президент Вашей страны предложил Пакистану экстренную помощь в объеме полмиллиарда евро, которая будет оказываться непосредственно под руководством его старшего сына и при поддержке специально командируемой туда, на пострадавшую от стихии и коррупции территорию, Витебской воздушно-десантной дивизии?

1. Бред

2. Провокация

3. Достойный ответ Кремлю и Белому дому

4. Несбыточная фантазия

5. Нормальный ход

6. Риска многовато

7. Слишком необычно, чтобы всерьёз оценивать...

------------------------------
Догадайтесь, не подсматривая, какой ответ лидирует в этом опросе на самом посещаемом сайте страны?
http://forums.tut.by/showflat.php?Board=socleader&Number=11527957&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1&fpart=19

Reply