Свинья-дзе тебе пора на фсб в суд подавать!
« previous entry | next entry »
Sep. 12th, 2010 | 11:45 am
"Не секрет, что лидеры чеченских сепаратистов, находившиеся на нелегальном положении, рассчитывали на скорое поражение СССР в войне и вели широкую пораженческую агитацию за дезертирство из рядов Красной Армии, срыв мобилизации, сколачивание вооруженных формирований для борьбы на стороне Германии"
http://www.fsb.ru/fsb/history/author/si ngle.htm!id%3D10318088@fsbPublication.ht ml
Свинья-дзе тебе пора на фсб в суд подовать!
Очконешь?
Мразь носатая...
Начало здесь http://dowgor.livejournal.com/77978.html
http://www.fsb.ru/fsb/history/author/si
Свинья-дзе тебе пора на фсб в суд подовать!
Очконешь?
Мразь носатая...
Начало здесь http://dowgor.livejournal.com/77978.html
(no subject)
from:
a_sult_h@lj
date: Sep. 12th, 2010 - 05:31 am
Link
_____________________
Что ещё ждать от народа(ов), к которым был применён трайбалистский подход (т.е. принцип коллективной ответственности)? Особенно учитывая, что ничего практически не поменялось в сознании русских (над сознанием грузин работает Запад и прогрессивные перемены заметны уже сегодня, хотя они и болеют по-прежнему "великой историей" пока ещё).
Reply | Parent | Thread
(no subject)
from:
dowgor@lj
date: Sep. 12th, 2010 - 05:45 am
Link
Так что можете не волноваться за нее
Кстати, Америка болеет имперскими амбициями или я ошибаюсь?
Но вы, по-моему, друг, ничего не поняли...
Reply | Parent | Thread
(no subject)
from:
a_sult_h@lj
date: Sep. 12th, 2010 - 08:23 am
Link
_______________
США - это уже не классическая империя, много в сегодняшнем мире зависит от транснациональных корпораций... но это глубокий оффтоп.
Reply | Parent