|
| |||
|
|
А военные-то знают... Про "Строй-П" и "Пчелу" нашу-то: Тогда же был испытан беспилотный самолет-разведчик, которому мы сразу же нашли применение в реальной боевой операции. Это элемент высокоточного оружия. Очень эффективное средство, позволяющее действовать в масштабе реального времени. То есть не только видеть противника на телевизионной “картинке”, но и использовать технические возможности разведчика, тотчас после обнаружения цели определяющего ее истинные координаты. Достаточно сообщить эти данные дежурным артиллеристам, чтобы увидеть воочию, насколько точно ложатся в цель наши снаряды и наши ракеты. *** Очень важно понимать, что к чему. А то только израильские беспилотники значимы. А наших типа и нету. http://1993.sovnarkom.ru/KNIGI/KULI {+} |
|||||||||||||