Президент России Дмитрий Медведев в ходе видеоконференции, которая была посвящена результатам выполнения поручений главы государства, заявил, что необоснованного роста тарифов на услуги ЖКХ в этом году допустить нельзя. Только предельные 15%. Д. Медведев забыл, что и этот "обоснованный" рост - катастрофа для бюджетников, которые должны выкладывать за услуги ЖКХ заработную плату одного из членов семьи. А еще мне сразу вспомнились рекомендации самого Дмитрия Анатольевича по ускорению выселения неплательщиков.
Спасибо, всё предусмотрели. На днях слушал по радио передачу о том, что просто жить можно только за границей, но только не в России. Теперь можно бронировать заранее дешевые авиабилеты хоть в Африку, хоть в Швейцарию. Загляните на сайт http://mosintour.ru/ и выбирайте страну на свой вкус - авиабилеты, экскурсионные туры в Европу, пляжный отдых и прокат автомобилей.. Я полагаю, что уезжать совсем всё-таки не стоит , но отдохнуть можно. Даже нужно!
|
Рост тарифов на услуги ЖКХ будет только обоснованным
Сотрудники МЧС изнасиловали прохожую в заброшенном доме
В Москве милиционеры поймали с поличным капитана и сержанта пожарной части №15, которые изнасиловали женщину. Как стало известно порталу Life News, инцидент произошел в ночь с четверга на пятницу в Мажоровом переулке на востоке столицы. Изрядно выпив, сержант Вячеслав и капитан Александр поздно ночью силой привели к заброшенному дому 37-летнюю Ирину, которую встретили на улице. Крики женщины услышал прохожий, который вызвал милицию. Местные стражи порядка прибыли на место через несколько минут и застали двух пожарных прямо во время совершения преступления. В настоящее время в отношении задержанных, при которых оказались удостоверения сотрудников МЧС, следователи проводят проверку. В пресс-службе МЧС Москвы давать комментарии по факту случившегося отказались. svpressa.ru Совершенно секретно!
Как сообщается на портале LIFENEWS.RU, легендарная группа Guns N' Roses выступит на частной вечеринке бывшего топ-менеджера РАО ЕЭС Александра Чистякова. Группа прилетела в Москву тайно. Вечеринка организована бывшим топ-менеджером РАО ЕЭС и мужем певицы Глюкозы Александром Чистяковым. |