dr_bogdanov
dr_bogdanov
........ .............. .. ....................

March 2024
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Которые тут временные? Слазь!

7 Ноября коммунисты напомнят Кремлю уроки истории.

94 года тому назад революционные рабочие и солдаты Петрограда свергли правительство временщиков и авантюристов. Какое отношение это имеет к сегодняшним реалиям? Самое непосредственное.

Несмотря на слова о демократии, о модернизации, об общечеловеческих ценностях и тому подобной мишуре наша планета по-прежнему живёт по звериным законам прошлых веков: «Человек человеку волк». Безысходность, безнадёжность, обречённость охватывают один за другим все слои населения нашей страны. Ужасающая нищета соседствует с пьяным разгулом «элиты», бесправие – с произволом чиновников, невежество – с торжеством упадничества и мракобесия. Общество разлагается и смердит всё сильнее.

Всё это уже было в нашей истории. Пьяный угар, пир во время чумы, упадничество 1915-17 годов – и закономерный революционный взрыв, который поставил крест на самодержавии, а затем и на диктатуре капитала. Как видно, история XX века прошла даром для новоявленных российских господ. Они ничего не поняли и ничему не научились. Не замечая ничего вокруг, они продолжают гибельный путь, которым шёл когда-то Николай Кровавый. Финал этой «элиты» будет столь же незавидным. Конец нынешнего года проходит под знаком предвыборной лихорадки. Семь официальных партий вновь соревнуются за право сидеть в верноподданнической Думе и качать деньги из государственного бюджета. Они вновь навязывают кандидатов, которые будут очередные несколько лет сидеть на шее народа. Все эти партии объединяет одно – лояльность к сложившейся политической системе. Они не будут ничего менять, поскольку это означает конец их сытого благополучия. В день 7 Ноября непримиримая оппозиция нынешнему строю проведёт шествие и митинг, посвящённые годовщине Великого Октября и перспективе новой социалистической революции. Настоящие коммунисты скажут «Нет!» фальшивым буржуазным выборам. Организаторы акции и её участники: Московский городской комитет КПРФ, Московский городской комитет РОТ ФРОНТ, «Левый фронт», Союз коммунистической молодёжи, Революционная рабочая партия, коалиция «Революционные коммунисты Москвы», «Комитет защиты прав граждан – КЗПГ», «Движение общежитий Москвы-ДОМ», движение «За ответственную власть», Союз рабочих Москвы, «Коммунисты России» представители трудовых коллективов заводов Салют, МИГ, ЗИЛ и др., . Сбор в 17:30 на Самотёчной площади(метро «Цветной Бульвар, с внешней стороны Садового Кольца). Начало движения демонстрации – в 18:00. Демонстрация пройдёт по Самотёчной улице. Митинг состоится на Суворовской площади в 19:00. Контакты: 8(495)505-16-39 Московский горком КПРФhttp://comstol.info/2011/11/moskovskie-novosti/2574

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.