Путь в сторону Солнца - Про братские народы и детские площадки [entries|archive|friends|userinfo]
driada

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Про братские народы и детские площадки [Apr. 22nd, 2010|07:10 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkЕсть мнение?

Comments:
From:[info]zhuravkov.livejournal.com
Date:April 22nd, 2010 - 11:38 pm
(Link)
насчет скинов и насчет того. что не нравится в собственном районе и т.д. - тут дело в том, что мир реально изменился. скины не могут смириться и предлагают то, что могут предложить. не могу согласиться, что это не выход, это выход, другое дело, что их шансы по большому счету - ноль целых ноль десятых. разве что локально. их путь - безнадега, скорее всего, но..
делай что должен, случится, что суждено!
..
обший совет может быть только такой - один в поле не воин, нужно искать единомышленников.
безопасность - тут нужно трезво оценить. жить то как-то надо. вот эти конкретные азиаты, можно ведь разведать, кто такие, насколько дикие, насколько вообще с головой дружат, кто у них главный, что у него на уме, чтобы иметь представление, реальна опасность, или она чисто кажущаяся.
они тоже отнюдь не всегда безоговорочно опасны. их можно даже приручить.
еще путь - попробовать создать себе такую репутацию, чтобы хотя бы в масштабах двора знали - трогать нельзя, это смертельно опасно.