SashaM's Journal -- Day [entries|friends|calendar]
SashaM

[ website | Sasha.Miltsov.org ]
[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

Сиреневые носки [31 Jan 2003|07:49pm]
[ mood | tired ]
[ music | А. Подорожный - Апокалипсис-TV ]

Ага. Вернулся.

Канада встретила параноидальными таможенниками. Одутловатая заторможенная негритянка и поджарый гиперактивный старичок-пограничник потрошили народонаселение на предмет бомб и наркотиков. Румынского студента-физтеха раздели до нижнего белья, долго рассматривали его сиреневые носки, вынимали из коробочки зубочистки, надламывали и нюхали их. Выдавили полтюбика пасты, раскурочили компьютер, поглазели через лупу на фотографии, зачем-то заставили высунуть язык. Потом долго шёпотом переговаривались, наконец старичок, как тверской ямщик, махнул рукой, дескать "А-ааааа, фиг с ним", и произнёс сакраментальное "Bienvenue au Canada". Студент попытался улыбнуться, но вместо этого высунул язык и расплакался.

Меня, типа, тоже хотели принудить и подвергнуть, но я предъявил обоссавшегося за 10 часов полёта кота и засыпающего ребёнка - пропустили без задержки.


Вот сижу, рисую глобальных таких пропорций плакат-сериал-календарь "Путин поедает Росиию" с кучей модулей, вставок, отворотов, векторов всяких. Хорошо получается.

navigation
[ viewing | January 31st, 2003 ]
[ go | previous day|next day ]