duniashka - Флешмоб. 8 фактов о себе.
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:40 pm
[Link] |
Флешмоб. 8 фактов о себе. 1. В детстве мечтала быть каменщиком - очень нравилось смотреть, как кирпичи кладут. Пыталась таким вот образом выкладывать стену из книг. 2. Лет в пять нашла где-то старый букварь, и "вымыла" его страницы конторским клеем. Очень обиделась, когда книжка перестала открываться. 3. Уже в шестом классе (будучи отличницей и примерного поведения) привела в школу огромную бродячую собаку и спрятала под партой. Контрольная по математике оказалась сорвана, пса изгонял лично директор но почему-то мне ничего, кроме благодарности одноклассников, не было. 4. В девятом классе подговорила сорвать урок (его вела практикантка, которую мы терпеть не могли). В результате девушка после института выбрала работу побезопасней - в райкоме комсомола. 5. Тогда же вместе с девчонками была застигнута за курением в спортивной раздевалке. Всем сошло с рук. 6. Косы отрезала себе сама, в пионерлагере: мешали. Обе помощницы (подравнивали) выросли и стали парикмахерами. 7. Любила физику и фантастику до самозабвения, но запоем читала всё подряд (что очень помогло на журфаке МГУ: с литературой "по программе" была уже знакома). 8. Однажды бежала за самолётом по лётному полю. Добежала еще до взлёта.
|
|
|
:))) Спасибо, что поддержали эстафету. И очень понравились Ваши факты:))
О себе, любимой, поговорить всегда приятно... 
Про букварь смешно :) Я забыла совсем, что в первом классе каждый день ловила с подружками на улице собак, и на бантике приводила их домой. Пришлось мне волосы отрезать, чтобы не было ни бантиков, ни, соответственно, собак. Помните, бантики были омерзительные, не розовые, а чёрные и коричневые?
Капроновые... И разглаживать их нужно было не утюгом, а о горячий чайник... И закреплять края, чтоб не расползлись по нитке, с помощью пламени свечи... Ужас!
Это в "Старпёры ру" пора уже постить :)))
Попросила меня туда записать. Говорю: я еще Гагарина помню!..
Не рискнул включить Вас в свой список последователей, но Вас и без меня "сосватали". 2. А как букварь "обиделся"! 4. А из райкома комсомола девушка в 1991г. ушла в монастырь? 8. Самолёт испугался, что Вы его за хвост удержите?
Девушка в 1991 году ушла в органы исполнительной власти, и меняла политическую окраску вместе с конъюнктурой политическог рынка - и до сих пор там безмятежно трудится. А самолет просто удивился, что кто-то к нему бежит, что он кому-то еще здесь нужен... Может, летчик втайне хотел остаться? - не знаю.
круто... я всего лишь в поезд на ходу однажды впрыгнул...)))
А я однажды отстала посреди моря от уплывающей яхты!
Со мной всегда что-нибудь эдакое случается... А самые сложные отношения с железной дорогой, по-моему, были у Саши Силецкого: он всегда приходил на вокзал ровно через минуту после того, как поезд трогался...
Флешбом звучит лучше, чем Флешмоб!
А я так написала!?.. Щас попробую поправить...
Поздно, Эля. Злое дело уже свершилось...
Браво! Замечательное досье на себя!
А ведь это еще далеко не всё, Юля...
Чувствую, много чего еще есть порассказать забавного и веселого у вас и уверена, что прошлые похождения и ситуации вашей жизни так же очаровательны, как эти )))
Ну, вы мне льстите... всякое бывало.
вот уж и не не так, я чувствую, что там еще много чего развеселого из сундучка памяти я вот любила в младших классах после уроков колобродить по крышам и каким-то стройкам один раз, залюбовавшись, варкой гудрона, упала вместе с листом железа, за который держалась обеими руками, прямиком лбом и естественно на единственный кирпич, который был для меня кем-то приготовлен Я вам не могу описать, какое лицо было у моей мамы при осмотре лба. Шишки такого размера и сейчас редкость.Настоящий шедевр был)))
Да, шишками и синяками мы гордились...  |
|